Регистрация: 20.06.12
мае 2015
01.05.15 - 24.05.15

3.7

Отдыхали на майские праздники большой компанией...

Отдыхали на майские праздники большой компанией из 14 человек, было двое детей 4 и 5 лет. Отель понравился территория не большая но очень красивая ухоженная и зеленая, номера попались на 0 этаже где ресепшен, все номера после ремонта с новой мебелью и прочим ( уборка в номерах ужасная(((( меняют только полотенца, пол покрыт ламинатом его не моют и не полесосет (((один песок под ногами, приходилось идти на ресепшен просить убраться, но увы...))) Что касается еды "то густо то пусто" детский стол ужасен выбора нет и одно и тоже каши отвратительные(((( На территории отеля есть очень классная кофейня очень большой выбор кофе и очень вкусно))). Вечерние развлечения шоу программы понравились в основном гастролеры))) а вот детская вечерняя анимация кошмар три *удалено модератором как оскорбление* и парень )))) это что то )))) противно смотреть )))) . Отель одной поездки)))) и если у вас активные дети и привередливые в питание то вам точно не в этот отель(((((

Добавлено 24.05.15 22:24 (965 символов в тексте)

12:51 02.08.15

Уважаемая Елена!

Мы благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв на странице Tophotels.
Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами не являющимися стандартными для IC Hotels.
В тех случаях, когда гости имеют какие-либо вопросы/проблемы/пожелания они всегда могут обратиться в отдел по работе с гостями, стойка которого находится напротив ресепшн в Лобби отеля.
В отделе по работе с гостями можно бесплатно заказывать детское питание.

Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас и Вашу семью вновь, но уже согласно стандартам IC Hotels.

Если у Вас будут какие-либо пожелания или вопросы, пожалуйста, пишите нам на адрес greenpalacegr@ichotels.com.tr.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Elena (5)