Регистрация: 07.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
30.11.14 - 06.12.14

3.7

С каждым годом все больше разочарований((((

Отдыхала в отеле в декабре 2014г. Данная поездка была 5 раз (2009-2014, за исключением 2012г.)О чем заранее сообщила представителю отеля. Но, к сожалению, об этом забыли. Мы не были включены в список на VIP ужин, который устраивают для постоянных гостей. Кстати, как оказалось, постоянными гостями считаются туристы приехавшие отдыхать в отель более 3х раз. На сайте отеля данная информация отсутствует. Так же постоянным гостям дарят сувениры с символикой отеля, пустячок, а приятно. Благодаря оперативной работе отельного Гида Вали, мы попали и на ужин и получили сувениры.

Теперь несколько слов об отеле. На протяжении 5 лет с восторгом рассказываю и советую всем знакомым данный отель. Но, к сожалению, в последнюю поездку он меня разочаровал в плане сервиса. Было очень долгое заселение, около 1,5 часов, такого не помню за все отпуска. Бармены, персонал в ресторанах, персонал по ремонту номерного фонда ведут себя по-хамски, постоянно вымогая чаевые, что не допустимо. За свою работу они получают з/п.

Питание:канули в небытие фруктовые и овощные изыски. До 2011г. кухня была более разнообразной. Сейчас все очень скромно. Готовят ровно столько, сколько съедают. Экономят.

Пляж: были не в сезон, лежаки всегда были в наличии. Кстати,все поменяли на новые. Очень жаль, что убрали беседки и 2-х спальные кровати из зон сада, главного бассейна и пляжа. Было ооочень удобно как для взрослых так и для малышей.

Территория: как всегда ухоженная. Но цветочков стало тоже меньше((( Радует то, что каждый сезон появляется что-то новенькое, что-то постоянно перестраивается. Сделан кап.ремонт в ресторанах, расширена зона reception.

Анимация: команда, работающая в декабре 2014г., на мой взгляд, лучшая за все года.

Вывод: если уровень сервиса останется хотя бы на уровне 2014г. еще раз стану гостем отеля, если станет еще хуже-нет.

Кстати, в отеле есть бесплатный wi-fi, о чем так же не указано на сайте.

пляж несколько ресторанов разнообразная анимация. большая территория. детский аквапарк.
уровень сервиса.
Добавлено 24.05.15 23:31 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы наталья (8)