Регистрация: 25.05.15
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемые впечатения!

Пишу не для конкурса, а просто хочу, чтобы мой отзыв помог определиться с отелем тем, кто еще сомневается в своем выборе.

Сказать, что отель очень понравился - не сказать ничего. Впечатления и воспоминания самые что ни есть замечательные! Мы очень скрупулезно подошли к выбору отеля, т.к. первый раз путешествовали с ребенком. Главными критериями для нас были - наличие детского меню, комфортабельность номеров и хорошая детская анимация. Перелопатив огромное кол-во статей и отзывов, остановились на PGS Kiris Resort. О нашем выборе нисколько не пожалели!

Заселялись мы поздно вечером, все прошло очень быстро. На ресепшене попросили номер нешумный, дабы иметь возможность уложить ребенка на дневной сон. За небольшие чаевые нас заселили не в эконом номер, кот. у нас был забронирован по путевке, а в бунгало. Номер очень понравился: чистый, просторный с небольшим балкончиком с видом на зеленый двор. В комнате большая кровать, для ребенка - раскладной диван, на полу ковровое покрытие, плазменный телевизор (несколько российских и укр. каналов), его почти не смотрели, т.к. в номер приходили только спать. В мини-баре сладкая газированная водичка (3 разных вида по 2 бутылочки 0,5л) и обычная минеральная, пополняли регулярно. В ванной все стандартно, вполне прилично. Убирали добросовестно, постельное меняли регулярно, даже с креативом, как-то сделали на кроватях лебедей и сердечко и посыпали розовыми лепестками - очень красиво!

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Мест на шезлонгах и перед бассейном, и на пляже хватало всем.

За питание можно писать ооочень много и долго. В основном ресторане были всевозможные виды овощей и фруктов, мяса, рыбы, салатов, гарниров, сладостей, хлебной и сдобной выпечки. Блюда на гриле, тушеные, на пару. Одним словом, праздник для гурманов. Кроме этого, на завтраки обязательно 3-4 вида молочной каши, несколько видов йогурта, на обед - 2 вида супов. В детском ресторане тоже обязательно диетический супчик на обед, картофельное и овощное пюре, мясо запеченное (индейка или курица), сладости. Приятно удивило наличие блендера и микроволновой печи, в помощь мамочкам самых маленьких туристов:) Еще запомнились вечерние факельные шествия поваров, которыми сопровождался торжественный вынос огромных тортов.

Помимо основного ресторана на территории функционировал Итальянский ресторан, где можно было перекусить в любое время с 10 до 17, если по какой-л причине не успели на обед или завтрак, там же был уголок с мороженым. Очень понравились лепешки "Гезлем" с сырной и мясной начинкой, брали в лепешечной на пляже. Есть рестораны а-ля карт, мы были в "Якамоз", заказывали рыбное меню. Брали салаты из осьминога и кальмаров, на горячее лосось и сибас. Все вкусно, порции очень большие.

Напитки спиртные и безалкогольные, коктейли - все в избытке.

Анимационная программа весьма насыщенная: днем - спортивные игры в воде, танцы, конкурсы, вечером - различные шоу, живая музыка. Аниматоры веселые и заводные ребята, ведущий – это вообще нечто!

Отдельно хочу отметить детскую анимацию и работу сотрудников мини-клуба. Все детки заняты, никто не обделен вниманием, для каждого игры, конкурсы и занятия по интересам. Каждый день было что-то новенькое. Вечером обязательно мини-диско. Наш ребенок вообще не хотел оттуда уходить, выманивали только купанием и катанием с водных горок. Детей, которых оставляли на длительное время, даже водили на обед и ужин.

Весь персонал доброжелательный, приветливый. Работают быстро, четко и слажено. Еще раз всем большое спасибо за незабываемый отдых! Мы обязательно вернемся в этот отель еще раз.

Также хочу немного написать про экскурсии, покупали мы все у местных фирм - Ginza Travel и Hero Tour, получается намного дешевле, в2, а то и в 3 раза. Программа абсолютно ни чем не отличается от той, что предлагают в отеле. Очень понравилась прогулка на пиратской яхте и поездка Демре, Мира, храм св. Николая. Единственное, что нужно брать с большой осторожностью - это услуги местных спа-центров и хамам. Сначала обязательно попросите вас туда отвезти и показать. Спа при отеле можно брать смело.

P.S. Для тех, кто, как и мы, едет сюда впервые, хочу отметить небольшой нюанс. В отеле отсутствуют утюги. Услуга «глаженье» платная, причем весьма недешевая. Так что если в вашем багаже есть вещи, кот. требуют такой процедуры, позаботьтесь об этом заранее)

Анимация

Анимация

Добавлено 25.05.15 00:22 (4 360 символов в тексте)

15:45 28.07.15

Ольга, добрый день!
Сколько положили в паспорт при заселении? :)