Регистрация: 25.05.15

мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

Нам понравилось)

Судя по отзывам, которые прочитала перед вылетом, не было желания отдыхать в этом отеле. Но оказалось лучше, чем пишут. Все чисто , питание нормальное , чистый бассейн , море тоже чистое , даже не холодное было. Отдыхали с 6 мая 2015 по 13 мая 2015. Ездили с мужем и дочкой , впервые в Турции были , дочь в восторге : горки , бассейн , вечерняя анимация . Есть конечно минусы в обслуживающем персонале . В баре у бассейна турок ненавидит русских! У него для нас ничего нет , прикидывается дурачком и посылает идти в другой бар. Даже детям сиропа не наливал . А туркам к столам все подносил). Вот только этот придурок вызвал негатив , остальные работники отеля довольно приятные. И еще , не надейтесь на звонок (будильник) , попросила разбудить нас на ресепшене, всё записали , наш номер , время , всё , говорят , разбудим , без проблем. И не фига! А у нас выезд в аэропорт в 4 утра. Хорошо , сами проснулись. В номере был сейф , сушилка для белья, и вся остальная мебель в стиле каюты. Сантехника вся была исправна , сейф бесплатный, всё уютно. За такую стоимость путевок (46000 на троих) отдых отличный!

Лифт и вид на ресепшен

Яна оценила сервисы

Удобство расположения

низкая стоимость красивай вид отеля море близко
не хватает посуды персонал не очень
Добавлено 25.05.15 02:13 (1 112 символов в тексте)