Регистрация: 01.11.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Начитавшись негатива, еду в 6 раз.

Доброго всем время суток! Про этот отель можно писать много плохого и хорошего. Ну это на любителя. Для нашей семьи это самый оптимальный отель, большая территория, хороший заход в море, много друзей и в обслуживающем персонале, и на территории Сахл Хашиша. Нас очень удивил отзыв о смене руководства отеля, думаем это непроверенный факт. Большой привет его исполнительному директору Экрему Шену. Персонал отеля: относитесь к ним с уважением и Вам тем же все вернется. На хамство отвечают хамством. Питание: хочется конечно чего нибудь такого, но мы в Арабской стране где нет свинины, гречки и т.д. На любителя есть все. Рестораны аля-карт вот вам и выход из положения. Турецкий, монгольский, Ливанский и даже русский не плохой борщ, не как дома ну уже разнообразие. Для гурманов пожалуйста в рыбный. Алкоголь: понятно, что гадость, все разлито из одной бочки. Привезите с собой или купите в дьюти фри, а можно и в отеле на первом этаже около лестницы к врачу. Для пива берем всегда из дома 0,5 л одноразовые стаканы, ни разу не отказали налить. Для детей: неплохой клуб, много развлечений по возрасту. По поводу представителей ПЕГАСА: только впарить путевки по завышенным ценам и разменять валюту. Мы объехали почти весь Египет пользуясь услугами агентства "Волшебная Лампа" рядом с магазином "Адидас". Индивидуальные туры, куда хотите, большое спасибо Людмиле и Алладину. Территория: вопросов нет, были во все времена года всегда ухожена и цветущая. Контингент: русскоязычный, иностранцев нет. Номера: старенько, но вам в них не жить, а только ночевать, проблемы решаются сразу после звонка на ресепшен. Ну вот вроде и все, если будут вопросы отвечу.

Анимация

море
подняли цены на услуги.
Добавлено 25.05.15 08:09 (1 669 символов в тексте)

14:37 29.05.15

Подскажите пожалуйста где находится Адидас и эта бюро волшебная лампа

14:45 29.05.15

вот насчет алкоголя с вами не соглашусь - местный ром вполне можно пить, он мягок и голова с него не болит)
я поначалу тоже опасался его пробовать, но дней через 5 рискнул взять ром (посоветовали) и не пожалел об этом.
другие крепкие местные напитки не пробовал, а вот местный ром рекомендую....

16:29 29.05.15

По набережной пройдете где-то метров 500, после рыбного ресторана. Магазин Адидас с дороги видно, агентство находиться рядом, они переехали со 2-го этажа на первый.

16:33 29.05.15

Да пробовал я там все, ром конечно лучше всех только без колы. анисовая водка тоже не плохая.

21:01 31.05.15

Спасибо, мы едим в этот отель во второй раз

16:56 02.06.15

Тоже советую Людмилу и ее мужа Алладина, за экскурсиями только к ним!!!