Регистрация: 25.04.13
Читательский охват: 12055
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

Отель отличный для семейного отдыха!

Всем доброе время суток! Отдыхали в этом отели с 08.05.2015 по 17.05.2015 с подругами и ребенком 10 лет. Начну с начала, бронировали другой отель, но тур оператор интурист по дороге в отель сообщает нам , что мы попадаем в этот отель. Но как говорится что не делается то к лучшему!!! Заселили нас сразу, номер не большой, но нам было комфортно №395. Мебель конечно не новая, но все было идеально чисто и белоснежно. Все менялось регулярно, пополнялось тоже, ( мини бар, и банные принадлежности). Территория не большая, но все расположено очень удобно, чисто и аккуратно. Кормили просто на убой, было абсолютно все, и фрукты разные ( яблоки, груши, бананы, апельсины, и т.д.) (Арбузы, ананас, клубника и т.д.). Рыба разных видов, мясо разных видов, все по пробовать не успела. ))) Обслуживающий персонал очень приветливый и всегда улыбающийся, огромное им спасибо за все!!! Генеральный директор просто молодец, ему отдельное огромное спасибо, за такой отличный отель!!! Единственный минус, это анимация, она просто 0!!! их 11 человек, но не веселят совсем, зачем держат не понятно. Да, ребенка конечно мы своего не видели, но вечером взрослым делать не чего. Знаю что читают наши отзывы, поэтому обращаюсь с просьбой наладить анимацию, и все будет просто по высшему уровню.

P.S. Если кому что интересно более подробно, пишите! Обязательно отвечу.

Анастасия оценила сервисы

анимация
Добавлено 25.05.15 09:47 (1 352 символов в тексте)

11:35 26.05.15

Здравствуйте Анастасия.
Благодарим вас за отзыв. рады что вам понравилось.
в анимацонной программе 15 дневных развлечений в которых участвуют наш туристы.
аниматорам не разрешается насильно тащить гостя на мероприятия.поэтому они записывают туристов кто желает поучавствовать.
вечером после шоу перед дискотекой бывают игры,либо казино, либо танцевальный час,
и дискотека.
Ваши коментарии по поводу анимации переданы директору.
Ждем вас вновь в Мериане.

Все отзывы Анастасия (11)