Регистрация: 01.06.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15

Отдыхали в Resort неделю с подругой, по прибытию...

Отдыхали в Resort неделю с подругой, по прибытию для нас оказалось новостью разделение отеля на Resort и Main, сначала очень хотели переселиться в Main , но в последствии поняли, что плюс его исключительно в близости к морю, а так почти то же самое. В целом, отель не так и плох, при условии, что вы покупаете тур не дороже 40-50 тысяч рублей, если дороже, то я бы туда не поехала.

Теперь по отелю, заселили нас во всеми любимый Romantic и никто и ничто не помогло нам поменять номер до отъезда конференции "Орифлэйм". Про конференцию ничего плохого не скажу, но отель и персонал не готовы к работе отеля при полной загрузке и это ощущается везде: грязные туалеты, очереди в бары, перебои с едой в ресторане и отсутствии свободных лежаков. После 17 числа жизнь наладилась и мы смогли посмотреть на отель объективно.

Территория отели большая, красивая и достаточно ухоженная,но очень много лестниц (с маленькими детьми будет тяжело). Заселение в отель- это целая история, персонал reception очень грубый и не внимательный к отдыхающим. Да и в общем персонал в отеле не понравился, бармен может уйти и закрыть бар перед носом, частенько персонал с недовольными лицами и никто не здоровается, как в других отелях.

Номер в корпусе Romantic полностью испортил начало отдыха, так как находится очень далеко и рядом все время что-то шумит и гудит. По питанию: ресторан очень скромный, не скажу плохой, но выбор блюд очень ограничен. Как правило один вид мяса, курица и рыба, если повезет))) несколько гарниров, апельсины, финики или дыня и на этом все. По напиткам: в ресторане вкусный каракаде, на пляже его нет, неплохое белое и красное вино, тоже исключительно в ресторане, на пляже пить, лично мне, было нечего, так как я не любитель пива (оно кстати не плохое), а кроме него только коктейли с огромным количеством красителей, либо крепкий алкоголь в чистом виде.

Пляж нам очень понравился, очень большой, красивый, удобные лежаки с толстыми матрасами и конечно же очень очень красивое море и риф, только из-за рифа можно приезжать в этот отель!!!!Забыла сказать про анимацию, она есть и все ребята очень приятные и общительные, но если оценивать уровень вечерних мероприятий, то это где-то на 3 и то с натягом. Вечером напитки можно взять только в двух барах: на вечернем представлении и в баре cascade, для меня является минусом, то, что на территории отеля много баров и ты не можешь подойти и взять даже элементарно воды, чувствуешь себя как-то ущербно, спрашивая можно или нельзя.

Мне бы хотелось попросить сотрудников турагентств давать более конкретную информацию по расселению расположению отеля, а также о концепции питания, чтобы люди по приезду были готовы ко многим нюансам, например reception отеля resort - это что-то, я часто бываю в разных отелях и считаю, что у отеля 5* в принципе не может быть reception с двумя диванами и размером не более 40 м2, как-то это уж совсем не серьезно...в соответствии с вышесказанным, я считаю, что в отель ехать можно, но за небольшие деньги и имея полную информацию по расположению и концепции, чтобы не было потом огромных разочарований и гневных отзывов, что хотели попасть во дворец, а попали не пойми куда))))

пляж риф
персонал размещение
Добавлено 25.05.15 10:00 (3 179 символов в тексте)

07:56 29.05.15

Уважаемые туристы, если вы изучали данный отель, то знали бы, что во многих системах этот Resort считается 4*. Для четверки это замечательный отель. Ресепшн у Resorta предназначен для обращений туристов, для заезда и выезда. Все остальные мероприятия привязаны к ресепшну в главном здании, и там все очень комфортно и красиво и сделано не только для туристов из корпуса Main, но и для всех туристов отеля. Для 5* бывают гораздо лучше, бывают и хуже намного. Но у вас не объективные оценки. Любопытно, есть места, которые вы оценивали "5"?
Еды достаточно чтобы разнообразно кушать 7-14 дней, и даже детям. Вы же не едете туда на все лето. По лежакам что-то вы темните, мы были до 10 мая, и было не то чтобы свободные лежаки, их половина была свободных. Просто подальше от моря. Если вы хотите занимать места у камней у моря, то люди занимают их с рассветом.
И я вас не критикую, просто неприятно, когда вы пишите отзыв для людей, для отеля, и заведомо их вводите в заблуждение.

08:03 29.05.15

И кстати, каркаде на пляже всегда был. А красители - это сиропы. Можно просить коктейли без них и с любым составом, все делали.
Я соглашусь что у корпуса романтик гудит какой то рефрежиратор), мы там гуляли, да, номер бы мы там не хотели, если окна выходят на его сторону, хотя вроде окна выходят на другую. Вероятно, это и подпортило вам настроение больше всего.

15:43 29.05.15

Вы знаете сколько людей, столько и мнений. Я бы оценила этот отель на 3, а по выбору блюд Вы наверное не видели разнообразия в отелях если Вы считаете один вид мяса и два гарнира разнообразием...на счет лежаков, во время конференции Орифлейм, их не хватало, во все остальное время в избытке...

16:20 01.06.15

( по прибытию для нас оказалось новостью разделение отеля на Resort и Main ) позор агентству продавшему тур и не объяснившему куда конкретно летят люди!!! Забудьте туда дорогу ! Resort стоит значительно дешевле чем Main соответственно сервис тоже похуже.были сами в Main с 20 мая интересовались у туристов проживающих в Resort претензий по размещению и еде у них тоже не было! за деньги которые он сейчас стоит вполне приличное место для отдыха !!!

23:38 09.06.15

Были в отеле с дочерью в сентябре.Отель точно не 5 звезд даже для Египта.Территория большая и бестолковая.Еда вроде и есть а вроде ее и нет.Море конечно хорошее если умеете плавать .Ребенок так и не покупался.Очень жаль потраченых денег.21июня едем в сонрайз гарден .Отдыхали там в январе.Скажу вам этот отель и рядом не стоял.Хотя денюшки почти одинаковые стоят.

Все отзывы Jane710 (16)