Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Неплохо для Египта)

Отдыхали в отеле в мае 2015. В целом отель неплохой. Номера немного "уставшие", но в принципе все работало и по уборке претензий нет, немного назойливый уборщик был один - буквально выпрашивал чаевые за уборку в номере) Но это мелочи. Шумоизоляция в номере хорошая - с улицы вообще ничего не слышно. Показался шумноватым кондиционер. По питанию вопросов не возникало - всегда есть что покушать. Говядина, курица, рыбы маловато, но была всегда. Фрукты - вечером арбузы, дыни, яблоки, персики. Так как мы постоянные гости данной сетки отелей - ходили бесплатно каждый день в рестораны Аля Карт, очень хорошие впечатления. Понравились все рестораны, кроме Русского. Записывайтесь в рестораны утром , с 8.00 выстраивается огромная очередь за купонами. Уже часам к 10 утра практически все рестораны разобраны) Вход в море неплохой, были с ребенком, без проблем купались. Рыбы немного, кораллов тоже практически нет, если сравнивать с Шармом. Брали яхту на полдня, пару остановок на красивых рифах + рыблка. Яхту брали рядом с отелем у Карима. Были только двумя семьями на большой яхте - отдали 200 баксов. Поймали рыбу там же приготовили , очень вкусно. Хорошо провели время. Дети довольны. Понравилась набережная саль хашиш, катались на электромобилях. Для разнообразия было очень кстати. Цена от 20 долларов в час. Но естественно можно торговаться. Наше пребывание было омрачено тем что не продлили номер ( выселение ) до 15.00 как постоянным гостям, хотя должны были. Объяснили , что номеров нет свободных. Первый раз в отелях видел платные развлечения для детей - все аттракционы за деньги. В целом по отелю - для Египта хорошо. Все понравилось, если особо не придираться! К плюсам отнес бы - достаточно воспитанный народ вокруг, не напрягают. Есть где прогуляться вечером + электрокары, самокаты, велосипеды и т.д. Всем приятного отдыха!

Добавлено 25.05.15 10:10 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Павел (4)