Регистрация: 25.05.15
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

2.7

НЕ переступайте через себя! Летаю в Италию 12 лет. Всегда...

НЕ переступайте через себя!

Летаю в Италию 12 лет. Всегда размещалась в проверенных отелях 4* и в принципе оставалась довольна и кухней и сервисом. Раза два попадала в отели 3*. Были не большие минусы , но в целом сносно. В мае 2015 нужно было срочно в определенные даты съездить в Римини по делам. И угораздило же меня попасть в отель Ducale 3*. Из - за срочности поездки не было времени почитать отзывы, да и фотографии отеля были яркими. Когда мы попали в отель, я не поняла за что я заплатила 63 000 за двоих ( экскурсии не входили в данную стоимость) на неделю????. Нас разместили в номере , где душ можно было принимать прямо на унитазе, в душевой было 2 больших полотенца, и 2 маленьких, предназначение которые я не могла понять , для чего они - то ли для лица , то ли для беде ?Душ достаточно ободряющий - и это с утра, когда и так было не жарко! В первый день на ужин дали суп из пельменей и курицу с овощами, салатов не было. На десерт по 2 абрикоса. Завтраки очень скудные на все 7 дней: ветчина, джемы, масло. Курасаны выдавались только 1 раз и итальянцам по штучно, когда русские уже поели . На второй день, я пришла просто в бешенство. Номер не убрали, ужин был еще лучше: 2 кусочка сыра, и несколько кусочков колбасы, которую я за 7 дней уже почти "полюбила" , макароны по- флотски с неприятным кислым запахом, говорят еще давали рыбу, ноя уже не могла это есть , просто ушла.Интернет за отдельную плату, холодильник - 3 евро в день, кондиционер тоже платно. Развод по - русски. Хозяйка русская , правда с непонятным украинским произношением, разговаривала с " великим одолжением". Чувствовала себя как в пионер лагере . После предъявления ей и агентству претензии по поводу кормления и условий проживания, меня переселили в номер по словам хозяйки чуть ли не "люкс", который был чуть больше, где хотя бы была обозначена душевая кабинка и производилась уборка.По поводу кормления, стали давать хотя бы листья салата , правда без овощей. И улыбаться хозяйка стала гораздо чаще! Выводы делайте сами. Не хочется начинать свой отдых с отстаивания своих прав!

Добавлено 25.05.15 10:29 (2 102 символов в тексте)

22:56 06.09.15

Хозяйка из Украины, никакая она не русская. Хохлушка, вышедшая замуж за престарелого итальянца.

16:04 02.11.15

вот летает она в Италию 12 лет,,,,,и зачем???за одеждой ???чтобы чемоданами вывозить из аутлетов с фальшивую одежду как будто сделанную в Италии но на самом деле вся одежда в дешёвых аутлетах сделана в Марокко и в Бангладеж,,,,,,,, и выбираете поганый отель Дукале

15:10 12.06.16

Людмилу хозяйку отеля очень хорошо знаю, она из Воронежа, работала лет 15 назад нянькой у мамы хозяина отеля итальянца которого зовут Уго, и окрутила его,,,

Все отзывы Инна (1)