Регистрация: 04.05.14

мае 2015
12.05.15 - 23.05.15

Отличный отель - приемлемая цена

Только вернулись из Кемера. Отдыхали с 12 по 23 мая, с мужем.

Отель милый, даже уютный. Так как мы были в начале сезона не было большого количества туристов.

В ресторане встречались поляки, немцы, русских было мало. С числа 19 начали приезжать большие компании русских товарищей. Хорошо, что мы уже готовились выезжать ) Какая-то большая пьяная компания почти всю ночь пела песни у бассейна и с громкими криками прыгала в бассейн, но это уже не об отеле впечатления.

Вернемся к отелю.

Мы приехали очень уставшие, всю ночь в самолете, не спали.

Приятная девушка с рецепции повела нас в номер. Номер оказался очень маленький, в нем еще пахло затхлостью, видимо, не успели проветрить, и стояло две маленькие кровати.

Я попросила посмотреть нет ли номера с большой кроватью, для меня это важно, не люблю ютиться на раздельных кроватях.

Девушка сразу провела на рецепцию, где посмотрела есть ли такой номер, оказалось - есть. Сходили посмотрели. Номер был под самой крышей, с видом на горы. Здесь мы и провели 12 дней )

По поводу еды. Мы очень неприхотливые туристы, но заметили, что с официальным началом сезона и появлением большего количества туристов еда стала разнообразнее. Еда вся вкусная, повара выходили посмотреть, как дела в ресторане. Все улыбчивые, держаться с достоинством. Персонал отеля тоже понравился: в ресторане мужчины убирали со столов - тоже улыбчивые, вежливые, играют с детьми.

Уборка номера - вполне прилично.

В общем, отель рекомендую.

P.S. недалеко находится мечеть, и по ночам мешают спать молитвы (по два раза за ночь бывало).К этому я не была готова, когда первый раз ночью разбудили эти звуки, даже испугалась ) Еще иногда кричат петухи )))

P.P.S. отдельная благодарность за презент от отеля на др мужа. принесли в номер шампанское (безалкогольное) и фрукты. также я заказала торт. он оказался очень вкусным и красивым)

спасибо за отдых!

вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 25.05.15 10:33 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Irina_anirI (1)