Регистрация: 12.09.14
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Отличный отель! Наш отдых-больше, чем удался!

Ездили в двоем с ребенком с 5-15 мая. Приехали в отель в 22.00, до отеля добрались довольно быстро. На ресепшене сразу предложили пройти покушать. В номер заселили сразу, все показали, рассказали. Как писали выше-персонал грубый, хамовитый, считаю, что это полный бред! Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтоб относились к вам! Персонал отеля просто замечательный! Все улыбчивые, приветливые, дружелюбные! Вообще отель очень понравилось, питание просто на 5+, индейка, курица была каждый день, телятина по-моему тоже, 1 раз баранина, раза 2 говядина, печень частенько видели, но не ели ее, поэтому не могу сказать была ли она каждый день или нет. Креветки, фрукты, разнообразие блюд большое считаю! Незнаю, что еще надо. Всегда уходили с полным пузом). Для меня питание на 5+. В отеле чистенько, все ухоженно, территория так же ухоженная, чистая. Ребенок от детского аква парка просто пищал от радости! Единственное, что вода в бассейне детском прохладная, хотелось бы потеплее. Шезлонгов у бассейна и на море полно, проблем не было, всегда были свободные. Аниматорам низкий поклон-сразу видно на развлечения туристов тут денег не жалеют, акробаты, фокусники, гимнасты, честно таких классных шоу еще не видела! На мини-диско детки всегда танцевали с большим удовольствием, сужу по своему с того года, он просто не танцевал в другом отеле, ему было 4 года. Ему там ненравилось, тут же после ужина он пулей летел на сцену! отель нам очень понравился!!!! Единственное. что ненашли приезжий рынок, говорят куда-то приезжает.....но закупились по хорошим ценам через дорогу, торгуются парни не плохо там! Нас цены вполне устроили. Планируем в сл. год посетить его снова, даже рыться в отелях больше не хочется! Если у кого-то есть какие-либо вопросы. буду рада ответить! Еще раз спасибо, за хороший отдых!

Добавлено 25.05.15 10:50 (1 807 символов в тексте)

22:58 26.05.15

Подскажите пожалуйста на сколько пологий вход в море при этом отеле ? Удобно ли заходить с детьми?

18:01 25.09.15

Здравствуйте!
Спасибо,Вам, за приятные комментарии о нашем отеле, будем работать над тем, чтобы было еще лучше!
С нетерпением ждем вашего приезда!!!
Администрация отеля.

Все отзывы Катюха (3)