Регистрация: 25.05.15
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Отель с высоким уровнем сервиса

Хоть у отеля всего 4*, сервис у него на высоком уровне.

Ездили в мае 2015 года.

Персонал отеля говорит на русском языке.

О номере: номер был в основном корпусе. Чистый, аккуратный, уютный. Все работало в номере исправно. Горячая вода была всегда. Уборка осуществлялась ежедневно (на этаже были уборщицы каждый день, мы вешали табличку с просьбой, они убирались). Ежедневно меняли полотенца (без дополнительной просьбы), добавляли мыло и шампунь, если хотя бы одно было использовано.

О территории: территория ухоженная, чистая, с цветами и растениями. Территория не очень большая (относительно гигантских отелей), но достаточная.

О пляже: отель расположен на 2ой линии, но идти всего 3 минуты. На пляже есть бар, лежаки, зонтики. Пляж чистый.

О питании: просто прекрасно. Всегда есть не менее 3 вариантов мясных блюд. Много гарниров, овощей. Большое количество вкусных десертов. Вся еда очень-очень вкусная и не острая. Хотя, если вы любитель остренького, вы можете использовать различные соусы. Еда разнообразная: как жареная, так и тушеная. Есть даже небольшой диетический стол. В течение дня открыт снек-бар, в котором вы так же можете перекусывать. Напитки есть различные (алкоголем не интересуюсь, но точно вина и пиво было в достатке). А воду без газа вообще можно брать в маленьких бутылочках из холодильника. Это очень удобно: никаких стаканов, не надо носить свою бутылку и наливать.

Об анимации: аниматоров много, веселые и приятные ребята. Есть как детская анимация, так и взрослая. Вечерние взрослые шоу хорошие. Мы были неделю (5 вечеров посетили). В это время была турецкая ночь, живая музыка, камеди шоу. Везде были приглашенные артисты. Было весело и интересно. Также с аниматорами можно съездить в ночной клуб вечером. Сами мы не ездили. Но знаю, что возят они в Кемер в ночной клуб Аура. там часто выступают российские звезды.

А теперь о минусах: 1. Платная смена пляжных полотенец (1$). 2. Кондиционер вы можете регулировать сами, но включают его тогда, когда администрация отеля сочтет необходимым. 3. Сейф платный (но об этом написано на каждом сайте, это не сюрприз).

Лично нас не беспокоили эти минусы. Купались мы в бассейне (все-таки для нас море было прохладным), соответственно полотенца высыхали и их можно было не менять. А в номере хватало проветривания, поскольку в мае еще прохладные ночи и свежий ветерок есть даже днем. Об условии узнали просто из выданной "концепции отеля на 2015 год".

Не считаю эти "минусы" принципиальными и ужасными. Обычно у отелей 4* встречаются похуже минусы. Но считаю необходимым рассказать все, чтобы путешественники были готовы ко всему.

Сами мы с удовольствием вернулись бы в этот отель.

Мария оценил сервисы

Добавлено 25.05.15 11:02 (2 694 символов в тексте)