Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
16.05.15 - 25.05.15

Очень неплохо, как для тройки.

Это была моя 3 турецкая тройка. И скажу честно по сотношению цены и качества это был лучший вариант. Отдыхал с женой во второй половине мая 9 дней за менее чем 700 дол. на двоих. Главное что впечетлило это вид на вершину Тарталы (2400м) еще заснеженую, а перед ней простираются апельсиновые рощи - и все это вид с бассейна и открытой площадки ресторана-потрясающий вид. В гостинице 2 корпуса поселили в А на 2 этаж, с видом не на горы, но на улицу, но там видны только множественные пальмы, вобщем тоже не плохо потому, что теневая сторона и менее шумная. Привезли в в 11 утра, а потому решил заплатить на ресепшене- чем обеспечил себе хорошое отношение на весь отдых и номер тоже неплохой- стандарт: как для 3 все чисто и все новое. Убирали регулярно без оплат. Персонал любезный и что самое главное - не такой навязчивый как обычно бывает (ну там к женщинам или с навязыванием услуг). По територии постояно блуждает управляющий и все контролирует - на вид очень суровый, но если поздороваться, то аж расстает. Особое спасибо начальнику Хамама грузину Ираклию: я был крайне удивлен - 1 раз сказал нет и он больше не предлагал услуги, но при этом очень любезно общался со мной и совсеми. Еще понравилась анимация - команда во главе с "Мишей" (Натали, Айя и др)- целый день развлекают - то дарстс, то аэробика, волейбол и тд., особено много возяться с детьми - всем им большое спасибо. Миша со своими конкурсами-неподражаем, причем каждый вечер новые. Питание неплохое, особено здесь любят делать рыбу и очень неплохо скумбрию. Из остального без изысков, но на ужин всегда было мясо. Но когда отдыхающих прибавелось - было что гриля (баранины или курицы) всем не хватало. Мне показалось что хозяева решили немного сьекономить на еде. О море оно совсем рядом, идти минут пять-семь, не напрягает. Пляж небольшой (втиснулся между 2 пятерками 1 линии), топчянов много, так что после обеда всем хватает. Море, ну как везде в Кемере - камушки. Так что подытожу: отель можно рекомендовать как для семей с детьми, так для молодежи (проводят дискотеку и возят в ночные клубы).

Добавлено 25.05.15 11:14 (2 078 символов в тексте)

17:08 31.05.15

вы вообще отзыв читали или нет?

11:21 03.06.15

А что там было в коментарии Ната ната турист, Борисполь?

18:37 01.07.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько занимает дорога от аэропорта до отеля?

18:46 01.07.15

Если пробок не будет в пределах 1 часа.

Все отзывы вадим (28)