Регистрация: 24.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 с маленькими детьми 4 и 6 лет. По приезду нас отправили на завтрак, сказали что уборка номеров, после завтрака мы переоделись в туалете и пошли купаться, чемоданы оставили на ресепшн, мы были сытые и купались в море, уже никуда не спешили.

В номере детская кровать стояла прямо под кондиционером, передвинули к другой стене. И карточка для включения кондиционера была к ключу прикреплена, пришлось с друзьями кооперироваться, чтобы в закрытом номере кондиционер включенным оставлять, их карточку вставляли, остужали номер. Кормили нормально, еды хватало всегда и всем. Вино было хорошее бутылочное неразбавленное. Через день жарили кебаб, мяса хватало. На пляже в баре лепешки, картофель фри, гезлеме печет бабушка, айран в автомате очень вкусный всегда свежий. Пляж собственный у отеля, нормальная первая линия. Вечером мини диско, анимация. Для детей днем работает детский клуб, чистый. До обеда на пляже боча, также есть дартс, пляжный волейбол.

Ездили в кириш своим ходом в йорук парк и дельфинарий, поднимались пешком на гору к флагу. Возле отеля брали такси ездили на гору Тахталы, в такси 7 мест, можно доехать двумя семями, тогда дешевле выйдет. таксист везет до нижней площадки канатной дороги там ждет 2 часа и везет обратно, за это 80$, плюс надо будет купить билет на подъемник 30 евро взрослый и 15 детский. Сайт горы http://www.olymposteleferik.com/ru/home/ Это путешествие было очень классным. Выбирали время чтобы облаков не было.

Ездили в анталию в migros там в вайкики детям одежды накупили. Из кириша надо доехать в кемер и там пересесть на автобус в анталию. Проезд из кириша до кемера 3 лиры, автобус останавливается прямо возле отеля и едет до конечной - центральная автобусная станция.

В кемере если пройти от центральной автобусной станции один квартал назад в сторону от моря будут два магазина 82 Sali Pazari http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.601179&lon=30.558965&z=17&m=b&show=/20663415/ru/магазин-82-sali-Pozari&search=%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F где сувениры недорогие и Carefour, где фрукты, продукты и сладости.

Нам и отель и природа тех мест очень понравились.

природа понравилась замечательный отель для отдыха с детьми еды много
кондиционер неудобно расположен - дует на кровать
Добавлено 25.05.15 11:38 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы djhjy (4)