Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Добрый день! Отдыхали в отеле Кинг тут с 13 по 20 декабря...

Добрый день!

Отдыхали в отеле Кинг тут с 13 по 20 декабря 2008г.

Собираясь туда, переживали по поводу погоды и отеля. Напрасно. С погодой очень повезло: днем + 25-30, все время солнце и безветрие. Вечером прохладно, поэтому берите джинсы, кроссовки и кофты. Море теплое, вход песчаный, недалеко от берега полоса красивых кораллов с рыбками. Рыб много, видели мурену, а попугаи и ангелы это обычное дело.

Отель скромный и приличный. Небольшая территория. Пляж тоже не большой, но приличный. Нужно понимать, что, покупая экономичный тур, не надо рассчитывать увидеть клубный отель, утопающий в роскоши и тропической зелени. Здесь неплохие номера, хорошая кухня, хорошее отношение персонала, а главное, замечательное море. И это все, что нужно для хорошего отдыха. Во всяком случае, мне и моим друзьям.

Также к преимуществам могу отнести:

1/ месторасположение отеля: не в центе Хургады, до которого 10 минут и 2 доллара;

2/ хороший кальян, который можно покурить в ресторане с красивым интерьером слева от входа в отель;

3/ хороший массаж, который делают на пляже, на кораблике Love Boat. Правда, это как повезет (моей подруге не очень понравился).

4/ для любителей активного пляжного отдыха – хорошая пляжная анимация: гимнастика, танцы живота, аквааэробика, (главный аниматор – Аня, русская девушка), а в море надувная горка и какая-то еще надувная хрень, на которой все очень веселились. Есть катамараны.

5/ хорошее бесплатное пиво.

К минусам могу отнести:

1/ 3 лишних килограмма, набранных на шведском столе;

2/ то, что отель не молодежный, но это, возможно, сезонное.

3/ каждодневную борьбу за бумажные салфетки в столовой (создавалось впечатление, что они хранят салфетки где то далеко в сейфе т.к.когда мы просили официанта принести салфетки, он искал администратора, брал у него ключ и куда-то исчезал минут на 15, ровно до окончания нашего ужина .

На экскурсии не ездили. 1 раз сплавали на дайвинг и снорринг (с маской и трубкой). Причем снорринг мне понравился больше, чем погружение. И 1 раз сплавали на glass boat – лодка с прозрачным дном (проплыли над несколькими рифами, увидели 2 черепах и покупались на мелководье с кораллами. 2 часа удовольствия и всего 5 долларов с человека (покупали сами в центре Хургады, напротив отеля Roma).

Если какие-то вопросы остались, спрашивайте: makarona1@yandex.ru

Хорошего отдыха!

Наталья

Добавлено 29.12.08 17:37 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)