Регистрация: 25.05.15
мае 2015
03.05.15 - 09.05.15

4.2

Уютный,милый Кристалл*!

Приехала 3.05-09.05.15 в отель,конечно же Библио глобус не упустил возможности забрать целый день отдыха и поэтому на месте были в 22ч,хотя по идее 10ч.утра должны были быть.РЕСПЕКТ компании.

Уютный,милый,чистый и релаксирующий отель-готов к принятию туристов.Приезжала не надолго и поэтому всегда ценю эти драгоценные дни отдыха:хорошее вкусное питание(фрукты:яблоки,груши,бананы),чисто в номерах :мебель не плохая,плазма,полотенца меняли всё время,мини бар пополнялся каждый день(для муж-пива нет)шампунь кондиц.пополняли,пока не спросишь -персонал выполняет свою работу.Пляж чистый.Отзывчиво и хорошо сработанная атмосфера между гидами.Хочу пояснить-опаздывал на встречу наш гид,девушка из Тез тура(не помню,как звали)переписала наши данные,объяснила причину,извинилась, хотела отпустить,но тут подошёл наш гид.В других ситуациях я встречала:"Не знаю,ждите!"Не навязчиво были предложены экскурсии.Мне очень было удобно-на всей территории Wi-Fi, Viber.Вообще,встречаю в первые такие удобства,в своих путешествиях не часто бывало.Отель удобен тем,что близко расположен к Кемеру,вечером очень приятно прогуляться по улочкам.Для молодёжи-близко знаменитые клубы.С погодой очень повезло-купались,загорали.Конечно,имеются и минусы,но они такие незначительные,ведь персонал выполняет все наши желания,чтобы нам было комфортно(мы ведь приезжаем такие уставшие,раздражённые,готовы сами себе навредить-мы ведь просто все люди).Советую приезжать с детками:питание хорошее,мини-клуб,а вечером ДИСКОТЕКА дет.Благодарю Crystal Aura за энергию,которой я зарядилась и весь коллектив отеля за приятный отдых,который я буду вспоминать и нести информацию о Вас.БЛАГОДАРЮ,с уважением Галина.888.

Добавлено 25.05.15 13:00 (1 689 символов в тексте)

14:20 26.05.15

Уважаемая Галина,
Отель CRYSTAL AURA BEACH RESORT & SPA выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля и за теплый отзыв, с которым Вы поделились на данном сайте!
Нам очень приятно, что наши старания не прошли напрасно и нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Мы будем счастливы принять Вас и Ваших близких у нас в гостях вновь!
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

10:49 27.05.15

Здравствуйте. Пароль вай фай брать на ресепшне ? и покупали ли экскурсии НЕ у туроператора?

17:31 03.06.15

Подскажите пожалуйста, какое покрытие пола в номере?

Все отзывы Галина (1)