Регистрация: 13.07.12

Золотой статус

Отзыв об отеле Melia Palm Azur, Riu ClubHotel Palm Azur (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2013
25.08.13 - 13.09.13

отличный отель!

Всем Здравствуйте! Перед началом туристического сезона решил написать отзыв. Итак все по порядку тур приобретался через туроператора Гранд ПТК. На Джербу летели первый раз, отдыхали в отеле Riu ClubHotel Palm Azur 4*, разместили сразу номер достался на третьем этаже с видом на соседний отель и море в номере все работало, постельное белье и полотенца менялись через день пляжные полотенца нужно было менять самостоятельно на рецепшен хоть каждый день бесплатно. По поводу питания все понравилось еда на любой вкус (мясо 3-4 видов, рыба, курица, индейка, морепродукты, фрукты, мороженое,и.т.д.), официанты молодцы если что то необходимо принесут, уберут, и т.д. Море теплое вход в море местами камни есть места песок кто собирается туда будьте аккуратнее, на пляже бесплатно можно взять в прокат лодку или водный велосипед. Аниматоры развлекают детей и взрослых. Понравились теннисные корты, стрельба из лука. Рестораны с национальной кухней лично мне не очень понравились не знаю почему. При выходе из отеля напротив через дорогу есть несколько супермаркетов. Съездить можно на крокодиловую ферму интересно посмотреть как кормят крокодилов ехать лучше самостоятельно на такси. Кто собирается в этот отель не пожалеете. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 25.05.15 13:52 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы олег (15)