Регистрация: 12.03.14
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Хороший отдых в мае!

Только вчера вернулись .

были неделю с ребенком 8 лет.

Ребенку больше всего понравилось -думаю из-за миниклуба и его сотрудницы Милы.за что ей большое спасибо! Очень открытый человек, внимательный к каждому!

Хороший отель за предложенную цену.

из минусов: номер -в номере потеки на потолке и стене, и осыпающаяся побелка- но мы решили не менять - какой дали номер такой и дали, уже хотелось отдыхать. жили в бунгало на втором этаже- в корпусе рядом с рестораном -практически по середине отеля. что довольно таки удобно .

питание - иногда заканчивались продукты ранее , чем приходили желающие: на рыбном ужине раков хватило далеко не всем , хотя мы пунктуально приходили всегда практически к 19-00- мы успели попробовать, но те ,кто приходил позже -не успел.

По утрам инжир,курага -к 9-00 уже отсутствовали. Хотелось конечно клубники и черешни, очень порадовали арбузы и дыни, которые появились в меню на третий день нашего пребывания. ( Клубнику, абрикосы покупали на рынке по 2 долл. за кг- рыночные дни у них в поселке- понедельник, вторник). Это все претензии по еде и по отелю )

море с каждым днем становилось теплее -последние дни не хотелось выходить из воды .

персонал очень внимательный и отзывчивый.

территория везде идеально убрана, что понимаю достигается большим трудом,зная наших отдыхающих.

вечерняя программа для детей- одинаковая ежедневно, но ребенку нравилось, особенно нравилось -когда ребенку давали слово рассказать стих или спеть, станцевать !

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зеленая хоть и небольшая ухоженная территория бассейн для детей с горками внимательный персонал
из минусов: номер -в номере потеки на потолке и стене и осыпающаяся побелка- но мы решили не менять - какой дали номер такой и дали чем приходили желающие: на рыбном ужине раков хватило далеко не всем хотя мы пунктуально приходили всегда практически к 19-00- мы успели попробовать но те кто приходил позже -не успел. по утрам инжир курага -к 9-00 уже отсутствовали. хотелось конечно клубники и черешни
Добавлено 25.05.15 14:12 (1 483 символов в тексте)

15:12 26.05.15

Уважаемая Татьяна!
Благодарим за время, выделенное для написания отзыва о Crystal Aura Beach Resort & Spa. Отдельное спасибо за замечания касательно ресторана , будем работать для улучшения этих моментов. Надеемся,что не смотря на некоторые недочеты ,Вы в полной мере смогли насладиться Вашим отдыхом и получить положительные эмоции! Будем рады новым встречам!
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

10:46 27.05.15

Здравствуйте. Есть ли вай фай и покупали ли экскурсии не у туроператора?

17:29 03.06.15

Подскажите пожалуйста, какое покрытие пола в номере?

13:39 05.06.15

пол в номере у нас был кафель .

13:41 05.06.15

вай фай есть по всей территории. на пляже по хуже . лучше всего в номере был -можно смотерть фильмы :). в ресторанах везде хватало для скайпа , вайбера .

13:42 05.06.15

пол-кафель был у нас вномере . как в дургих номреах не знаю.

Все отзывы Татьяна (5)