Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.15 - 25.05.15

Отдыхали в конце мая 2014 года, с ребенком 2-х лет. Приехали...

Отдыхали в конце мая 2014 года, с ребенком 2-х лет. Приехали утром, но разместили почти сразу, номер был на любителя, но нам очень подошел, так как нам нужна была тишина днем (чтобы ребенка спала) и вечером. Так вот напротив балкона в метре - глухая стена))) В целом отель очень понравился, отличный парк с птицами и кроликами. Идти до пляжа приятно через этот парк. Территория большая, есть бассейн с горками, хороший детский городок. В самом отеле есть бильярд, наст. теннис, комната с игровыми автоматами, так что если вечером был дождик и не погулять - есть чем себя развлечь и ребенка.

Питание на убой. Есть диет. стол - каши, вареная курица, рыба на пару, цв. капуста, брокколи.

Пляж - галька, мы купили спец тапки. На пляже есть детский уголок с песочнице и домиком. Бар на пляже и мини-столовая, там можно пообедать, но рацион поскуднее, чем в самом отеле.

Анимация понравилась, разные шоу каждый день. На пляже волейбол, утренняя зарядка. Еще у отеля есть своя яхта, но мы не ездили, поэтому ничего сказать про нее сама не могу, но люди хвалили.

Больше всего мне понравилась грамотная планировка отеля и его территории - очень удачно разнесены зоны отдыха взрослых и детей - с одной стороны отеля взрослый бассейн и бар, с другой - детская площадка, бассейн с горками.

Одним словом - рекомендую всем))

Развлечения и спорт

Добавлено 25.05.15 14:22 (1 319 символов в тексте)

18:46 29.05.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.

Все отзывы Наталья (4)