Регистрация: 12.03.13
Отзыв об отеле Qafqaz Sport Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2015
23.05.15 - 24.05.15

Отличный отель! Мы жили в коттедже

Впечатления только положительные! Заселили очень быстро. Домик чистый, светлый, уютный. Есть не бутафорный камин. Чувствуешь себя как дома, т.к. у каждого коттеджа своя облагороженная территория за невысоким забором, в доме есть терраса, напротив дома беседка. Потрясающий вид на горы.

Завтраки стандартные, выбрать есть из чего: различные хлопья с молоком, оладьи, тосты, выпечка, сыры, овощи/фрукты, готовят омлеты и т.д.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая.

Из недочетов (небольших):

1. Оладьи на завтраке были заветренными, если отдыхающие закрывать крышку не умеют, нужно придумать что-то, либо стоять и закрывать ее после всех и вся, либо печь по просьбам.

2. Заселили в коттедж с двумя раздельными кроватями, просили сдвинуть или переселить, никто не отреагировал. При заезде нужно указывать этот момент.

3. Официанты говорят только на азерб., что немного усложняет понимание, если вы заказываете ужин в номер.

Объехав несколько отелей в этом районе, этот понравился нам больше всех. Помимо открытых и закрытых бассейнов, хамама, сауны и т.д. (все входит в стоимость) больше всего подкупили отдельные коттеджи, что немаловажно для туристов, которые приезжают ради природы и свежего воздуха. Уверенна, что в номерах не менее комфортно, но я за домик.

Обязательно вернемся и не один раз!

чистота благоустроенная территория личное пространство
Добавлено 25.05.15 15:08 (1 342 символов в тексте)