Регистрация: 25.05.15
Читательский охват: 2029
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
18.05.15 - 25.05.15

Чудесный отель

Вот и заканчиваются наши прекрасные дни в отеле Довиль, мы отдыхаем здесь с 18 мая 2015, семьей с двумя малышами 4 года и 1,7. Оказались здесь случайно, по работе мужа, прилетели из Питера. Ни разу не думала о отдыхе на нашем юге, тем более с детьми, уж очень много плохих отзывов слышала, но вот случайно оказавшись в Анапе в отеле Довиль, я полностью поменяла свое мнение. Отель чудесный, красивый, чистый, люди отдыхают здесь культурные, вежливые, семейные, все здороваются, улыбаются. Питание лучше гораздо Египтов и Турций, все вкусно, детский стол, все на 5+. Погода замечательная, народу еще немного, бассейны очень теплые, ходим на море и уже купаемся! Дети с удовольствием, я почти))) до моря ленивые добираются на электромобиле, мы только пешком, но там совсем недалеко, надо же ходить иногда! По песку вчера выложили деревянный настил, теперь с коляской проехать легче. Вечером в отеле посещаем детскую анимацию,4х летней дочери нравится. А мне нравится, что вечером нет шума, что цветут розы, а хвойный запах просто волшебный, спасибо тебе Довиль!!!

прекрасная территория вкусная еда отличный номер люкс сервис интернет в номере есть!
не нашли совсем
Добавлено 25.05.15 15:18 (1 061 символов в тексте)

18:33 30.05.15

все верно!! +

17:06 20.12.15

Скажите какая была температура воды и воздуха?

Все отзывы Яна (2)