Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Отель очень даже приличный!

Отдыхали в отеле с 5 по 12 мая (трое взрослых и ребенок 2х лет). Отдых запомнился только с положительной стороны. Приехали рано утром в 6.30. Позавтракали. Погуляли по территории. К 9ти подошли на ресепшн и нас заселили за матрешку)))) Номер убирали каждый день, полотенца меняли. У них там правило - положи полотенце на пол и тебе его заменят. В каждом номере есть об этом памятки. Менялось все своевременно: и бар, и в ванной комнате. Однажды мы вернулись в номер, а его не успели убрать да нашего прихода (тоже логично сами виноваты мы - ребенок рано уснул). Мы попросили уборку номера после 5ти вечера - и они убрали, так еще и презенты поостовляли - бар в двойном размере пополнили и в ванной. Питание совсем не однообразное. Еду может выбрать каждый для себя: хочешь рыбу, курицу, говядину или баранину. Всего полно! Выбирай еа свой вкус! Для ребенка брали иногда еду в номер и всегда фрукты! Никто ни разу не остановил (как пишут некоторые). Кондитеры сиарались на совесть - в обед и ужин более 20 наименований десертов (не считая отдельного кафе). Лишние 5 кг прилетели вместе со мной домой)). Анимацию отличная! Утром аниматоры обходят территорию, зазывают людей на различные мероприятия. Есть детские клубы, которые работают бесплатно! Детские площадки - две. Тоже бесплатны и открыты освещенными круглые сутки. Не верьте тому, кто скажет, что это стоит дополнительных денег. Напитки и алкоголь местные. Тут не чему удивляться - в описании об этом сказано. Хочешь что то получше - покупай, все выставлено на витрине. Кто говорит, что дорого - тот сильно ошибается: вычтите стоимость за перелет и процент турфирмы и оствется не так уд много самому отелю. И для соотечественников россиян - не забывайте, что скаканул курс рубля по отношению к доллару. А у них цена не сильно изменилась. На дороже, потому что курс высокий И все! В день выселения нам разрешили только на пару часов задержаться в номере, как мы не просили. Но в этот день у них был очень большой заезд! И мы зла не держим. Не обязаны они нам идти на встречу в ущерб другим туристам. Кстати, есть доп. услуга - поздний выезд (75 $ с человека) - плати и оставайся дольше! Перед отъездом я прочитала много разных отзывов - часто не особо положительные! Но скажу точно - будет возможность еще раз приехать - поеду. И теперь точно не поверю плохим комментам!

Добавлено 25.05.15 16:00 (2 329 символов в тексте)

10:36 26.05.15

Здравствуйте Ольга,благодарим вас за время удиленное отзыву.Очень приятно видеть,что мы смогли подарить вашему отдыху яркие моменты.Такие комментарии как ваши мотивируют нас и дают возможность предоставить максимум услуг для того,чтобы гости могли почувствовать себя в надежных руках.Будет честью снова увидеть вас среди наших гостей.

С уважением,

Тамара САГЛАМ