Регистрация: 25.05.15

феврале 2014
08.02.14 - 20.02.14

Самый лучший отдых!

Добрый день! Начну с того, что я посетила около 9 стран (в некоторых была по 3 раза) и в Оленьку (ДВУХЗВЕЗДНЫЙ! отель) поехала первый раз в жизни и только благодаря тому, что нам отказали три страны (точнее отели), т.к. был китайский новый год, и туристов везде очень много. Но все мы благодарны судьбе, и что нам посчастливилось побывать в этой волшебной стране. Итак, отель 2*... когда мы зашли в номер,были в шоке от его размеров! Это было больше 40кв.м. свободной площади с тремя кроватями, огромными окнами с пола до потолка и видом на океан, телевизором,кондиционером, шкафом, тумбочками и т.д. Да, все старенькое и очень скромное, но чистое. Балкон наш был метров 15! Бросив вещи, мы побежали на пляж, и...о Боже... там не было НИ ОДНОГО человека!!!))) и это так круто!! Километры мягкого песка, лежаки, матрасики и океан. Всё,что нужно для счастья)) Позднее приехали другие туристы (максимум было человек 15). Питание: у нас были только завтраки. Каждый день ели разные омлеты, всегда были фрукты и свежевыжатые соки. Еще всякие булочки,сосиски и т.д. (я ими кормила собачек на пляже). В общем, голодными не останетесь. Отдельного пункта, даже основного пункта)) заслуживает Лео, который просто создал наш отдых! Мы объездили море экскурсий,почти весь остров, а так же океан) Шри Ланка незабываемая страна. Люди добрейшие, везде очень хорошее отношение к туристам. НО! даже всякие бабули, приезжающие тихо спокойно (казалось бы) отдохнуть, заставляют позориться нашей страны! Люди, откуда у вас столько гонора??! На это так противно смотреть. И действительно, было очень жалко персонал, когда какие-то ***** открывают на них не по делу свой рот! Но это другая история) Лично наше мнение, и в принципе всех,кто там отдыхал с нами, что отелю можно поставить твердую 3*. Так, даже проезжая отели 4* и разговаривая с др.туристами, мы поняли, что наша океанская двоечка, лучше их 4*!) Мы все обязательно вернемся, и еще не раз! Очень хочу оттуда слетать на Мальдивы. Кстати, с нами отдыхали люди, которые вернулись в Оленьку повторно. И тоже приедут еще) Леееееееооо, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оленька мы тебя любим!!!! Шри Ланка - ты навсегда в наших сердцах!

близко океан шикарный пляж
нет развлечений
Добавлено 25.05.15 17:14 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)