Регистрация: 08.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
21.05.15 - 24.05.15

Хороший отель, рекомендую!

Отдыхала в отеле в одиночку! Очень удачное месторасположение отеля, пешком доступны все основные достопримечательности! Персонал очень дружелюбный, всегда подскажет как и на чем вам добраться до нужного места! По всем вопросам очень отзывчивы! Есть русскоговорящий персонал! Отель новый, приятный, светлый, новая мебель, есть кондиционер! Номера очень уютные, есть все необходимое. Из некоторых номеров есть вид на залив Золотой Рог, а так же окна выходят на дорогу, слышно шум от машин, но для меня это не было проблемой, так как после километровых прогулок ложилась спать (в уютную кровать!) без сил и тут же засыпала! В отеле есть завтраки! Выбор не очень большой, но все очень вкусно! Чтоб полноценно позавтракать есть все! Единственный минус отеля - не очень качественная уборка, но эти проблемы можно решить обратившись на ресепшен. Отель больше подходит для активных туристов путешествующих парами или в одиночку!

новая мебель вид из окна удобная кровать завтраки русскоговорящий персонал расположение отеля
уборка
Добавлено 25.05.15 18:03 (920 символов в тексте)