Регистрация: 24.05.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Если это пятерка, то я вомбат, играющий на флейте

Сразу скажу - мы с мужем и не ждали, что 5* - это когда унитазы омываются исключительно артезианской водой, а в ресторане предлагают парное козье молоко. Но все-таки живем мы не первый год и путешествуем, слава Богу, тоже. Так вот. Граждане. Давайте называть вещи своими именами - это не отель категории пять звезд (хотя они себя именно так заявляют теперь). Это четверка.

Вы скажете: "Но у них же все 5 звезд нарисованы!" Я на двери своей квартиры могу хоть шесть нарисовать, но она как была двушкой, так ею и останется. Тут то же самое.

SmelayaKvakuha оценила сервисы

но мы люди добрые и найдем за что похвалить: заехали 17 мая и первые дни просто упивались тишиной и спокойствием в отеле - все чисто бассейн большой и никакого мусора там не плавало на ресепшн прекрасные русские девочки "отличное место для отдыха с детьми!" - говорили нам тамошние отдыхающие море в шаговой доступности никаких битв за лежаки и зонтики не было
самое интересное: минусы а именно: этот отель стоит на автотрассе. представили себе оживленную четырехполоску? воткните посередине шестиэтажное здание. получите отель) из предыдущего пункта вытекает - на расстоянии ближайших трех километров жизни нет. никакой. можете бегать голым и орать гимн бразилии. чтобы купить фрукты необходимо ехать в поселок на автобусе (стоит примерно 2 лиры за человека из фруктов в ресторане - яблоки и апельсины. всё в номере за неделю нам ни разу не поменяли полотенца или постельное белье. а ведь мы дважды спускались к администраторам и оставляли заявку. уборщицы были непреклонны. в ресторане кормят одним и тем же! каждый день! и вот это честное слово так и есть. и хоть бы меню было разнообразным - нет. только курица. только овощи. только хардкор
Добавлено 25.05.15 18:15 (547 символов в тексте)

13:33 03.06.15

SmelayaKvakuha - а почему "вомбат, играющий на флейте"? Так-то милый зверек, может его можно и на флейте дудеть научить?

Все отзывы SmelayaKvakuha (3)