Регистрация: 25.05.15
Читательский охват:
мае 2015
22.05.15 - 25.05.15

Отель для семейного отдыха на выходные

Мы живем в Израиле, решили найти недорогое место для семейного отдыха на пару дней. У наших местных отелей обычно туго с детскими площадками, детскими комнатами и обычно они не все включено а завтрак и ужин. Часто без своего пляжа... Ехать за тридевять земель не хотелось, выбрали Таба, а в Тулип недавно ездил наш родственник с женой и дочкой и остались довольны, с некоторыми оговорками.

Я ожидала ужасов, начитавшись тут отзывов.Однако все было совсем неплохо. Портье забрал у нас сумки, мы еще не успели спуститься с такси, они были уже досмотрены а нас встречали с влажными мятными полотенцами. Отель новый и красивый. Удобный. Но не очень чистый. Не в том смысле что грязный... Пол чистый, столики, кресла - все чистое. Но стекла с разводами. Чистят все мужики, женской руки явно не хватает. В просторных комнатах все удобно, унитазы чистые, кровати хорошие, диванчик раскладывается, в нем жесткий матрац. Куча ящиков, много источников света. В ванной кроме фена увеличительное зеркало с подсветкой. Полотенца большие и тяжелые, хлопок. Постельное тоже хлопок. Одну подушку нам заменили по первой просьбе, я не люблю высокие. Есть сейф и чайник. Балкон нормальный. Но опять таки ... При чистом полу достаточно неопрятный коврик (хотя муж этого не заметил). Постельное меняют ежедневно, а не просто вид делают.

Заселили нас быстро, хотя приехали в 12. Нас было 3 семьи с детьми 4мес, год, 2,8 пятилетка и семилетка. Дали номера рядом, два из них смежные. То есть между ними есть двойная дверь. Дети от нее были в восторге и ходили друг другу в гости перед сном.

А вот первый обед почти не понравился. Ни мясо ни рыба... Зато был очень вкусный суп, даже мой малоежка сын слопал две тарелки. И булочки с сыром, да пирожные... Вышли сытыми но разочарованными.зато ужин был настолько удачным что мы все выкатились шариками. В целомцне могу ничего сказать определеного про питание, то гуто то пусто, то царский ужин то ни рыба ни мясо. Завтраки на 4 с плюсом, обеды на 3ку, ужин первый на 5 с огромным плюсом, остальные на четверку. Еще одно... Кофе весь порошковый, вкусный но почти без кофеина, эспрессо машины для красоты. Для пяти звезд слишком нестабильно.

Зато дети были счастливы и довольны. Утром после завтрака купание, есть детский бассейн 60 см, в большом бассейне 2 площадки с постепенным спуском и площадка где 45 см. Бассейны чистые, полотенца выдают по карточкам ограниченно но меняют сколько хочешь. Минус - далеко бегать в туалет, нет кабинок. На море делают закуски в виде пиццы и гамбургеров. У бассейна есть бар. После купания мы переодевали свою мелочь и отправляли в игровую, там работали девчонки аниматоры. С детьми они не занимаются профессионально но но присматривают и играют. Потом мы шли обедать и спать. После сна опять купание в бассейне, на море, игры в песке на пляже, игры на детской площадке (там 3 новых красивых игровых комплекса и качели, но нет качели для маленьких и скамеек для мам). Потом ужин и танцы с аниматорами. Мой падал как убитый спать, хотя дома его в кровать не загнать. А вот взрослым в Тулип скучновато... У меня сын маленький, я им занимаюсь а вот муж во второй день заскучал... Пляж, к слову чистый, грязи не было. Персонал был вежливым, приятным. Нет пьяных постояльцев, много арабов (для меня это не минус тк они не буянят и не бухают), народу немного. Отдых именно семейный а не молодежный

Для детей

Лилия оценила сервисы

все новое вежливый персонал детская комната детская площадка
нет туалетов у бассейна и моря мужская уборка еда то густо то пусто
Добавлено 25.05.15 19:48 (3 356 символов в тексте)

19:44 13.06.15

По поводу кофе не соглашусь
Кофе машины в лобби да в столовой варят вполне неплохой и латте и эспрессо и капучинно

Все отзывы Лилия (1)