ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Незабываемый отдых

Руби Платинум - один из самых достойных отелей, какие я видела на своем опыте турагента. Во всем здесь чувствуется рука мастера отельера, знающего как можно сделать отдых своих гостей как можно более приятным.

С первых минут оказываешься в настоящем дворце, где все создано для безмятежного времяпрепровождения. Прекрасные интерьеры и экстерьеры, а чего стоит территория с красивым ландшафтным дизайном. Все продумано, территория удачно зонирована, организовано много видов досуга здесь.

Есть пляж за каменной косой, защищенный от волн, с приятным крупным песком. Есть пирс для плавания гостей. Именно здесь обязательно надо плавать с маской и ластами - подводный мир Средиземного моря удивит вас своей скромной но прекрасной жизнью, здесь есть много рыбок разнообразных среди рифов в кристально чистых водах.

Здесь же рядом можно поиграть в мини-гольф, оборудование входит в Платинум все включено. Здесь же есть площадки для тенниса, оборудование дают. Припасите спортивную обувь. В обе игры - и гольф и теннис я сыграла впервые, и мне очень понравилось!

Два чистейших бассейна большой площади. Приятная музыка. Бары предлагают и соки, и коктейли, все рядом и удобно. Раздают вкусное мороженое весь день.

Аквапарк тоже порадовал. Горки веселые и не скучные.

Есть шахматы огромные для желающих. Спортивный зал. Мини луна парк, где вечерами после дневного зноя в прохладе собиралось множество мамочек с ребятишками. Есть мини клуб, мини диско. Детям, мне показалось, скучать не приходилось!

Отдельно отмечу прекрасный-прекрасный СПА. По платинум все включено мы свободно ежедневно посещали сауну сухую, паровую, ныряли в ледяной бассейн, обтирались льдом в ледяной комнате, дышали полезным воздухом в соляной комнате, а еще можно полежать в джакузи здесь же. Радушный персонал везде встретит искренними улыбками и порадует очень недурным знанием русского языка! Есть турецкая баня, с несколькими залами, с индивидуальными комнатами, интересно оформленная, атмосфера бани времен османской империи или римской восточной.

Ресторан хвалят все в этом отеле, он уже очень известен в Турции. Очень вкусная и изысканная еда, всегда разнообразная, прекрасное вино. Бывают морепродукты каждый вечер. Уровень и здесь очень высокий.

Вечерами всегда организовываются мероприятия, о которых можно узнать из афиши на экранах телевизоров по отелю. Это всегда качественное представление приглашенных артистов на сцене Фикус шоу центра. А после у пляжного бара еще и живая музыка приглашенных групп или танцы. Работает ночной клуб.

Номера большие и снова очень и очень со вкусом и интересно оформленные! Мебель - то что радует глаз и задерживает на себе взгляд всегда - она везде действительно оригинальная из качественных и дорогих материалов. Здесь везде - вкус, красота, и все это прекрасное облагораживает, прибавляет что-то неповторимое отдыху!

Еще один бонус - от туроператора Анекс тур. Из аэропорта и обратно был организован экспресс трансфер только для гостей этого отеля. Дорога была быстрой на комфортабельном мини басе.

Из Авсаллара, где находится отель, удобно добраться в Аланию и Сиде. Турция не только в отдыхе на берегу, но и в истории, которая дышит во многих городах Турции в очень важных памятниках. Но в отель мы всегда возвращались как к себе домой, с радостью.

В заключение просто хочется выразить огромную благодарность всем, кто своей порой почти незаметной глазу работой сделал так, что недельное пребывание в этом отеле стало для нас действительно самым лучшим временем!

Rooms

5.0 Location convenience

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.05.15 20:30 (3 502 characters in the review)
Add comment
Complain

18:50 26.05.15

согласен на 100%

21:24 27.05.15

Уважаемая, Анастасия!
Мы благодарим Вас за посещение нашего отеля и за столько положительный и яркий отзыв. Ваше мнение важно не только для нас, но и для наших гостей, что только собираются провести отпуск вместе с нами.
Всегда рады будем видеть вас снова.
С уважением, Юлия Рожошенко.

Sign up