Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Отличный отдых!

Доброго времени суток уважаемые туристы! Вот и нам посчастливилось отдохнуть в этом замечательном отеле. Так уж сложилось на протяжении последних нескольких лет на майские праздники выбрали для себя отдых в Турции. С каждым годом открываем для себя много интересного и нового о этой стране. В этом году получили очень много положительных эмоций от отдыха в Novia White Lilyum 4*.

Перелет из Екатеринбурга авиакомпания Трансаэро согласно расписанию без задержек, хорошо. Немного удивило новое меню на борту в этом сезоне, ну да ладно. Трансфер до отеля, все четко. И вот мы здесь!!!!!

Перед отъездом изучили всю информацию об отеле, отзывы, фото. Наконец-то мы видим это своими глазами. Приехали в отель во втором часу дня, заселились в 15 часов!!!!! Причина такого ожидания не известна, хотя отель не был переполнен. С нами заселения ожидали еще человек пять- шесть.

Территория отеля не большая около 10 тыс. квадратных метров. Компактно, красиво, чисто... . Само здание имеет 4 этажа. Нас поселили на самом последнем. Номер для двоих достаточно уютный. Два кондиционера, встречаем данное явление впервые, один в прихожей другой в самой комнате. Оказалось очень удобно. В прихожей включал на таймер кондиционер перед сном. И ночью на тебя не дует и не жарко! Ванная комната небольшая, тесновато. Фен, полотенца, наборы шампунь и кондиционер, все соответствует! По качеству уборки номера есть небольшие претензии. Пылесос только при заезде новых отдыхающих, при нас ни разу! Постоянно что-то забывают положить, ну или может это нормально? То полотенца не хватает, то бумаги, то шампуни. Хотя это мелочи и на общий результат отдыха не повлияло. ТВ, шкаф-купе, холодильник, на балконе два стула и что-то отдаленно напоминающее столик, нормально. Во дворе два бассейна детский малюсенький и большой с двумя горками. Лежаков всегда хватало. Тут же бар, столики, сцена для вечерних развлекух, зеленые газоны. Компактно и уютно.

Питание на довольно хорошем уровне. Думаю всегда можно найти на свой вкус. Мясо и рыба всегда в нескольких вариациях, и на гриле и жареное, предостаточно. Супы, салаты, овощи отдельно, сладости, и всего- всего... . Кухня без претензий! Бар у бассейна,на пляже, лобби также - зачет! Вообще сервис на уровне, чувствуется "хозяйская рука". Отдельное спасибо guest relations зовут Зилола. Несколько раз приходилось к ней обращаться с различными просьбами и вопросами, все решалось на 100%. Огромное ей спасибо. Незаменимый человек, на своем месте!!! На 9 мая был салют на пляже одного из соседних отелей, видно было всем. Также посчастливилось наблюдать салют который был в Кемере, красиво. Украсили отель под цвета российского триколора, поздравляли, молодцы, спасибо. "Тагила" не было.

Посещали хамам, сауна,массаж, пилинг, понравилось. Много вариантов процедур, торгуйтесь. Спасибо девочкам, стараются. Анимация слабенькая, может не "разогнались" с начала сезона.

До пляжа идти пару минут. По дороге покупали фрукты: клубника, арбуз, дыня, еще там какие-то были другие. Сам пляж чистый, прибираются. Лежаки хорошие. Место в любое время всегда находили. Галька крупная, без обуви неудобно заходить в море. Душ есть, а туалет не работал. В баре из напитков: газвода, айран, чай в ассортименте, пиво. С 11 до 16 часов гамбургеры и картофель фри. На пляже соседнего отеля различные платные водные развлечения. Ну и конечно же веселый продавец кукурузы и свежевыжатого сока. Будете там поймете.

Недалеко много торговых павильонов. Много фруктов. Везде торгуются. Есть продуктовые маркеты с фиксированными ценами. Вообщем отдых удался на славу. Рекомендую, не пожалеете. У кого есть вопросы постараюсь ответить. Спасибо что дочитали мои письмена. Счастливого отдыха и возвращайтесь в Novia White Lilyum 4*.

Добавлено 25.05.15 20:57 (3 926 символов в тексте)

18:41 04.06.15

А как вы ели арбуз и дыню? В номере? Проблем с этим не было?

19:37 04.06.15

Лариса, добрый день! Арбузы и дыни ели прямо на пляжу неоднократно. Арбузы покупали не целиком, четвертинками. Проблем не было.

08:20 07.06.15

Ромыч, спасибо)))

14:53 22.06.15

Wi-Fi платный или бесплатный!
Если в номере интернет заказать сколько будет стоить?
Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить сувениры, халву, одежду?

14:54 22.06.15

WI-FI платный или бесплатный?

15:53 22.06.15

Добрый день! WI-FI в лобби бесплатный, 600 мб. От туристов слышал что в номерах на втором этаже над ресепшн тоже ловит. Платно тоже есть, точно не скажу но была такая информация- 2$ за час, 5$ за сутки, 20$ за неделю, это в мае месяце, может что-то изменилось. Про отель много узнать можно из группы "Novia White Lilyum 4*" вконтакте. Магазинов вокруг предостаточно! Отель достойный, поезжайте смело не пожалеете. Счастливого отдыха!

17:27 22.06.15

Спасибо большое за ценную информацию!

19:28 27.07.15

Уважаемый Ромыч!
Прежде всего, от лица всего персонала, хотелось бы выразить Вам свое почтение и благодарность за то, что Вы выделили свое время для комментария о нашем отеле. Каждый отзыв очень важен для нас, так как он предоставляет возможность рассмотрения всех наших недостатков и соответственно наше руководство предпринимает все необходимые меры для предотвращения подобных случаев в будущем.
Мы всегда рады видеть вас и Ваших родственников и друзей снова в отелях группы " NOVIA" и получить еще один шанс для оказания наилучшего сервиса!
С уважением,
Зилола Алптекин.

17:46 16.05.18

Посетили отель повторно в мае 2018 года. Уважаемые туристы не вздумайте ехать туда!!! УЖАС!

Все отзывы Ромыч (13)