Регистрация: 26.04.14
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Очень красивый отель

Привет, мальчики и девочки! Отдыхала в отеле с 10 по 20 мая, есть с чем сравнивать в хургаде 4 раз, в том году была в отеле Гарден этой же сетки альбатрос. Палас конечно отель более высокого уровня, в гардене всё попроще: кухня, территория, ну а развлечений и анимации там просто нет.

В Паласе готовят очень вкусно, мне кажется там каждый себе найдет по вкусу еду, работает несколько ресторанов, из морепродуктов всегда была рыба, кальмары, с креветками можно сказать ноль. Ну и типичная ситуация , что для турции и египта- отсутствие каш и нормальных привычных нам супов. Всегда говядина в разном виде, курица, пару раз были перепела)).

С фруктами мне кажется хозяева отеля могли бы быть тоже пощедрее: арбуз давали через день токо на ужин, один раз была гуава, а так всегда были яблоки, апельсины, финики, бананы, дыня не всегда.

Номер: обычный наверно как везде, небольшой, стоит большая и одноместная кровать, столик под телевизором, в коридоре шкаф с холодильником и сейфом.

Балкон с 2 стульями и столиком.

В целом уютный номер,у нас был вид на море, красота, не хватало только кальяна на балкончик)))).

Для Египта и его обитателей я считаю это замечательный отель, не сомневайтесь, отдыхайте в нем, Палас- это качественное сочетание кухни, моря и развлечений.

P.s если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу))

Анастасия оценила сервисы

красивая территория анимация выше всяких похвал вкусная кухня
наличие муравьев в номере( не у всех но у нас на 3 этаже просто бегали даже по коридору)
Добавлено 25.05.15 21:41 (1 337 символов в тексте)

09:36 27.05.15

Добрый день.
Подскажите в соседний Альбатрос 4* пускают кататься на горках? И тут многие пишут о наличии назойливых мух.

21:25 30.05.15

Автор, через какого туроператора летели?