Регистрация: 01.05.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
12.05.15 - 22.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Падение!!

Я напишу правду пишу находясь еще тут, по свежим следам так сказать.

Поехали сюда 2й раз и пожалели.

Самое ужасное сейчас пока я тут, для меня, это то что вайфай на ресепшене одно название, 2мин работает 10 не работает. Это жутко бесит!!! Далее мы отравились все: я мои мама и папа и моя 8летняя доча, с начала скосило дочку. В тяжелой форме 3 дня ребенку было плохо. Мы исключили не мытые овощи и вчерашние салаты, кормили ее правильно с момента приезда. Либо в сок воды из унитаза налили, либо мороженное заражено, либо вода в бассейне отравлена. Далее слегла я: завтрак переварился полностью, в 11 пила сок гуавы видимо тоже разбавили из унитаза водой, в тот день пила еще пиво в том же баре у бассейна. Более я не ела и не пила в тот день и последующий. Потом оба родителя после ужина. И тоже тяжко понос и рвота фонтаном до желчи одновременно. Сидишь на унитазе и блюешь в биде в офигенно большом номере. Берите левомецитин и фурозалидон-помогают, лоперамид обязательно, марганцовку и лактофильтрум. Номера хорошие, но гоязные. Уборка никакая честно(заправили кровать и полотенца назд разложили с пола)!! Жили в 7103 номере наш уборщик пытался нам продать имущество отеля - полотенца по 10$, белые такие из номера - только новые притащил, мы не взяли. А еще он тыкал себя в грудь и говорил друг, я друг. Только на ресепшен не говорите типа про полотенца. Уборщика звали шаба мухамед. Убирался он хреново постель не менял ни разу, только детскую сменил по нашей просьбе мы ее испачкали при отравлении. И вообще вел себя довольно дерзко. Когда мы с дочкой спали беспардонно зашел и начал базарить. Я его выгоняла он не уходил и полотенца втирал типа подарок в хургаде они по 20$ купи мол за 10$. Египтяне меня поразили еще в первую поездку они воруют, и жутко себя ведут. Редиски одним словом. Нет мы и чаевые оставляем и улыбаемся, ведем себя прилично, не бухаем и не набираем горы еды. Не нужно мне отвечать что как вы к ним так и они к нам, в нашем случае это исключено потому что отношения с ними были замечательные. Продажные они, суки.

Еда правда везде одна, но в фине покачественнее. К слову корсный браслет что б там завтракатьи обедать не нужен. Разрешили и так. Правда в том что иностранцев они метят красными браслетами, почему не ясно, но факт!!

Рестораны а ля карт отстой. Особенно в этот раз немецкий разочаровал, пиво более ли менее по сравнению с африка баром, но еда ужас фри и вчерашние ихние сосиски украшенные кожурой от ВНИМАНИЕ моркови!!! А официант еще чаевые просил. Хотя ни обслуживание ни качество и скорость подачи еды понятно дело были ужасны.

Остальные а ля карты тоже примерно такие же выбор очень маленький. В фине ужинать понравилось, но выбора не было мы вс1 раз все попробовали и больше не ходили. Еда каждый день одна и таже в тех же местах. Ну конечно голодными не ходили, потому что блевали и есть не хотелось потом еще долго.

Я пойду проверяться, меня после отравления тошнит до сих пор после почти каждого приема пищи, и на желудке плохо.

Все что плохого писали до этого подтверждаю: посуды нет, грязное все вилки и чашки и тарелки и ложки. Анимации нет. Грязно. Грязные полотенца и старые рваные.

Я сделала вывод что в Египет больше не поедем, лучше уж в Крым или Анапу, или европу.

Не рекомендую этот отель. Отдых это не только море, это атмосфера.

море и риф
еда персонал обслуживание вайфай люди египтяне грязно невкусно хамство
Добавлено 25.05.15 22:30 (3 302 символов в тексте)

00:37 26.05.15

Писец... Египет плохой? В Крым захотелось... ну-ну! )) Читают... Едут в сомнительные отели, а потом им весь Египет из-за этого не нравится! Почему бы не съездить, к примеру, в Steigenberger Al Dau Beach 5*, Premier Le Reve Hotel & Spa 5*, SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort 5*, и потом у Вас язык не повернётся что-то плохое на Египет сказать! Дорго для Вас? Хорошо! Тогда расмотрите хотя бы Jungle Aqua Park 4*, Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4* , Tropitel Sahl Hasheesh 5*. Если поедите хоть в один из этих отелей, ГАРАНТИРУЮ - Понравится всё минимум на 90%! Честь имею!

15:23 26.05.15

мы съездили за 186 на 4х. в санрайзе были 2года назад. Этот сомнительный отель нам очень понравился в прошлом году.

15:48 26.05.15

Ну, вот, и хорошо! Отдыхайте в отелях с безукоризненной репутацией! Не бросать же Египет ради одной ошибки с неудачным отелем. )) Хотя, возможно и с этим отелем не всё так плохо. Многие довольны по прежнему.))

19:47 26.05.15

Людмила, про интернет, он прекрасно работает в play chate room, попробуйте. Сочувствую про отравление. Очень вас понимаю. Отель ужасен!

09:26 29.05.15

Людмила, мы были также в мае в этом отеле. Все замечательно. Интернет действительно вечерами был перегружен, когда был большой наплыв желающих им воспользоваться. В остальное время работал без проблем. По крайней мере мы так попадали, пользовались ежедневно. По поводу ротавируса, которым вы заразились - это дело случая, а не вина отеля. К сожалению, в массовых местах он гуляет часто - на то он и вирус! У нас им заразится так же просто, знаю по себе. Советую смекту для профилактики и все будет ОК. Очень жаль, что из-за таких вещей хорошие отели получают такие плохие оценки.

10:13 29.05.15

Ездили мы туда прошлым летом. Тогда мы были просто в восторге от отеля. Полотенца меняли,белье меняли,не пытались втюхать полотенца за 10$(как у вас написано)...У нас был довольна скромный уборщик) На счет еды..Да,еда не очень...Отравилась дочь,пол отпуска ей было плохо,потом по приезду еще недели 2. Почитала свежие отзывы,поняла,что сюда не поедем...

15:49 30.05.15

Сегодня вернулись из этого отеля! Убирались отлично! Никакие полотенца не втюхивали. Жили в номере 8325. Интернет вечерами действительно подвисал в виду большого количества желающих им воспользоваться, в остальное время (утром и в обед) ловил даже в номере (на балконе)! Отравлений никаких не было (были с мужем и сыном 10 лет). Сок манго пили все каждый день, пиво с мужем каждый день в барах брали, а уж мороженое килограммами ели, так что сомневаюсь что у вас пищевое отравление было! может воды в бассейне или аквапарке хлебнули... По поводу иностранцев: спешу развеять миф про двойные браслеты: второй браслет одевали тем, кто катался на горке с волной для сёрфа. Они заполняли спец. бумаги на ресепшн и им одевали второй браслет, типа разрешение кататься на этой горке. Вот и ВСЁ! Никакого пренебрежительного отношения к русским замечено не было, ко всем относились одинаково. Нам очень понравился отель!

19:10 31.05.15

Мороженное хорошее было-нестле в морозилках у бассейна и около горок взрослых позади серфа. Да браслеты вторые нужны на взрослые горки и камикадзе, на ресепшен нужно подписать соглашение что вся ответственность за ваше здоровье на вас. Но я не об оранжевых, а о красных браслетах. Возможно они просто доплачивают и питаются во всех соседних отелях входящих в ред си. Кроме спа -он закрытый.
Согласна уборщик уборщику рознь, в прошлом году у нас был очень скромный и хороший парнишка. Я не говорила что к нам относилились плохо, наборот мы к ним мили и они к нам.
Я предполагаю что отравление было в связи с тем, что пока мы завтракали и обедали в фино не было проблем. Возможно это ротовирус. Но помог антибиотик.
В прошлом году я влюбилась в этот отель. Съехал сервис. Не знаю почему нам в этот раз так не повезло. Дело даже не в ротовирусе, а в атмосфере. Именно поэтому я для себя решила что Египет не наше, наездились все осмотрели уже и хватит. В европе очень хорошо Кипр, Греция-незабываемый отдых.
На российские моря мы ездием на машине-это приключение, объезжаем там все побережье(Анапа, Геленджик и прочие приморские курорты) абрау дюрсо(дом шампанского, озеро абрау), дикие пляжи с песочком чистым и мелким, дельфинов видели много раз и даже поплавать с ними удалось в ст благовещенская бесплатно в море, азовское море рядом, грязевой вулкан. Там хорошо, только не на общественном пляже конечно.

08:55 02.06.15

Подписываюсь под каждым словом. Были там в мае месяце т.г. более ужасного отеля я еще не встречал. Больше ни ногой. Сам даже оставлял тут отзыв огромный про чудо отдых в этом отеле.

14:12 06.06.15

Людмила! Про отравления. Это реакция нашего организма на чуждую ему воду и еду, ну и на некоторые необычные для наших организмов микробы и бактерии. Болеют и взрослые, и дети. Обратитесь к отельному гиду, скажет какие лекарства нужно купить в местной аптеке, они быстро поставят на ноги! Помогают именно египетские лекарства, наши, привезенные с собой, оказываются бесполезными в борьбе с отравлениями, полученными в Египте. Проверено на себе!

12:44 09.06.15

ерунду не говорите про реакцию организма. Если в отеле грязно и еда не первой свежести, то отравление точно не будет являться реакцией организма.

Все отзывы Людмила (1)