Регистрация: 26.05.15
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

4.2

Отдых по-молодежному

Раньше отзывов не писала, это первый, так что не судите строго. Пока мои воспоминания свежие, расскажу все, что запомнилось об отдыхе в этом отеле, были здесь с подругами буквально неделю назад. Нам советовали этот отель как тусовочный и молодежный , так и получилось, мы получили, то за чем ехали.

Конечно выбрали его в первую очередь из-за его удобного расположения, рядом центр, в 15 минутах ходьбы знаменитая "бар стрит", ночная жизнь, круглосуточное движение молодежи и прочие прелести курортной жизни. Сам отель конечно из категории "подешевле", но в связи с нынешней ситуацией цена путевки несказанно радовала, и это тоже огромный плюс.

В отеле два бассейна, причем один из них реально больших размеров, таких и в четверках не всегда встретишь, территория небольшая конечно, но необходимый минимум имеется, все чисто и убирается, мусора, грязи, пыли не было замечено.

Номера скромные, нас поселили в двух соседних, но мы в них практически и не жили, душ и кровать - вот наша необходимость, и с этим здесь все в порядке, кровати удобные, постельное белье чистое и пахнет фиалками, полотенца меняют ежедневно, в ванной комнате порядок, правда в один "прекрасный" день приключилась беда со сливом в душе, видимо забился стояк, но на рецепшене сразу помогли, вечером, при возвращении в номер все было в порядке. И кстати да, по-русски здесь не говорят и слабо понимают, учите английский, господа:)

Кстати, отель хоть и молодежный, но и семейных пар здесь было достаточно, поэтому музыка выключалась всегда около 23-00 и отель погружался в тишину, желающие продолжить банкет отправлялись за пределы территории, поэтому менее активные постояльцы спокойно засыпали в тишине.

Скажу о питании, для нас девушек оно в принципе подходило, много овощей, зелени, минимум калорий, куриное мясо, супчики, несколько гарниров, стандартные турецкие сладости, а вот если вы любители покушать, можно остаться недовольным, минимум разнообразия в блюдах. Алкоголь правда не очень, в чистом виде не выпьешь, а вот если попросить коктейль или самим разбавить колой, то вполне даже ничего, пиво вкусное, но оно в Турции везде отменное.

Конечно экскурсии мы тоже заранее планировали, все таки компания большая, хотелось разнообразного отдыха, заказали их за несколько дней до выезда в фирме ДейзиТур, сервис на 5, договорились, сразу забронировали, отправили нам билетики, видимо сервис налаженный годами :) Побывали на острове Клеопатры и сьездили в Дальян на черепаший пляж, очень увлекательная экскурсия, мы в восторге, отдельное спасибо гиду Алёне, отличный профессионал своего дела!

В общем наша неделя пролетела за один миг и наш отдых получился таким, каким мы его и хотели видеть - молодежным и отрывным, и отель ничем нам его не испортил, это главное. Спасибо что прочитали :)

Добавлено 26.05.15 00:15 (2 803 символов в тексте)

16:37 29.05.15

Спасибо за отличный отзыв, подбодрил ;)

22:32 31.05.15

отличный отзыв!! Подскажите, куда лучше идти в хамам?

Все отзывы Алла (1)