Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Романтичный отель высокого уровня в элитном районе о-ва Пхукет

1. Расположение отеля: в 30 мин езды от аэропорта, в северной части острова, на побережье Май Кхао, удаленном от тусовочных мест - пляжей Патонг и Карон Бич. Самый близкий к аэропорту отель, поэтому будет, можно сказать почти индивидуальный трансфер;

2. Сам отель: отличная 4-ка, похожая на 5-ку. Стильный, большой, своя красивая территория, отличный сервис;

3. Номера: отличные, новые, со всем необходимым, у нас была душевая и отдельный туалет, хороший кондер и уютный балкон. Кому достанется номер на первом этаже-свой выход в мини-бассейн перед номером;

4. Питание: завтраки поражают разнообразием и качеством продуктов. На территории есть также итальянский ресторан ближе к морю. Пицца тончайшая. Бар там же - отличный кофе и коктейли. Но мы питались в основном в соседних кафешках возле отеля,точнее,в самой близкой забегаловке возле небольшого рыночка левее от пляжа. Все свежее, вкусное, не отравитесь)) Потрясающие смузи из свежих фруктов, особенно из манго;

5. СПА: на территории есть спа-центр, но мы делали массаж на пляже. Все цивильно, цены приемлемые (час массажа всего тела 500 бат, курс 1,6 к рублю);

6. Пляж: собственный, хороший, песчаный (см.фото), очень удобные гамаки в лесочке перед пляжем, удобный заход море. Шезлонгов на пляже нет,только рядом с бассейном;

7. Вокруг отеля: глухомань, джунгли и лотосовое озеро напротив. Отель в отдалении от цивилизации;

8. Анимация: нет. Есть мини-клуб;

9. Контингент: обеспеченные люди, в основном семьи, 90% китайцев, 5%-англичане, французы, 3%-приличные русские))

10. Шоппинг: рекомендую съездить либо на обзорку (только не давайте себя разводить), плюс на юге острова есть торговый центр Фестиваль (современный, там есть все мировые бренды, внизу отличный супермаркет-там можно накупить всяких вкусностей в гостинцы, они приличные в фирменных упаковках-рекомендую не тратиться на пустые сувениры; на 2-м этаже отличный магазин шелковых вещей-сумки,платки,парео и т.п. Качество супер!);

11. Общее впечатление: достойный отдых для людей, желающих отдохнуть от московской суеты, насладиться природой и качественным сервисом, отличный выбор для молодоженов, пар с детьми и просто взрослых людей;

12. Ценовая категория: выше среднего. Отель считается дорогим. Цены схожи с московскими, но это обеспечивает отсутсвие Тагила)) В общем мы остались довольны!

Желаю всем отличного отдыха!

Бассейн с баром

Забор в соседнем кафе с Микки и Мини Маусами))

Закат

Домик на пляже со спасательными принадлежностями

Номер

Вид на пляж при закате

Вид из лесочка

Лотосовое озеро

Лотосовое озеро напротив отеля на улице

А вот и гамак на пляже)

Ресепшн изнутри

СПА-центр

Вид на корпуса отеля

Добавлено 26.05.15 00:26 (2 356 символов в тексте)

19:44 20.01.17

Добрый день!
Сколько Вы заплатили за поездку,и за сколько человек ?

Все отзывы JJ (4)