Регистрация: 14.04.13
Читательский охват: 12001
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Отель ужасный! Не экономьте на своем отдыхе!

Считаю себя довольно непритязательным туристом! И поэтому пишу как есть без преувелечения! Все началось с заселения, приехали в 9 утра, посмотрели в ваучере категория номера Эконом, и сказали что наши номера в подвале, нулевой этаж без окон, в эконом корпусе, мы туда заглянули и ужаснулись, настроение было в края испорчено!!!! После чего нас как овец начали водить по номерам и показывать какие есть, в итоге договорились за 50 долларов на нормальный приличный номер (как оказалось он самый лучший в отели 135)!МЫ не первые кому были предложены номера в подвале, это очередной развод противных турков!!! После заселения мы пошли на завтрак, в столовке везде грязь , кушать было брезгливо, все липкое , противное, ассортимент еды вообще никакой! Возле бассейна мрамор 88 года, весь затертый, шезлонгов не хватало не на пляже не на бассейне так как в отели отдыхало больше 1000 человек, но по территории он расчитан на гораздо меньшее кол-во! и еще ОДИН вай фай роутер на весь отель, на те же 1000 человек)))) Еда что на ужин что на обед, что перекусы, не вкусная, выбора нет, в любом баре противно находится, все официанты не ухоженные, уборщицы так вообще их самих не мешало бы помыть!!! После них в номере запах пота стоял(( Номера убирают не каждый день, белье за 10 дней один раз поменяли и то после наших криков! На ковролине в номере толпы муравьев, мерзость!!! Пытались найти свои плюсы и находили их конечно, так как мы народ позитивный, но жестко поплатились за то, что сэкономили!

первая линия чистое море зелень на территории отеля
еда номера анимация нулевая сервис
Добавлено 26.05.15 07:50 (1 491 символов в тексте)

13:13 26.05.15

Хочу дополнить, что сам персонал оценивает это отель на 3 звезды!

17:10 26.05.15

Так Вы что изначально покупали эконом или стандарт?

08:29 29.05.15

Мы ни чего не доплачивали, у нас был прекрасный номер на вотором этаже доп.здания напротив бассейна. как мы и просили нашего турагента. за что ей отдельное спасибо!

08:22 02.06.15

Покупали эконом, на сайте указано что 2-х этажный корпус это эконом, а большое здание это стандарт, по приезду нам сказали что эконом это подвал (который никаким образом не показан на сайте, потому что жить там ну я не знаю кто бы согласился) если только персонал) , а все остальные стандарты! это все развод, конечно при большом желании нужно стоять на своем и просить схемы отеля, где показано в каком здании какая категория номеров!

08:26 02.06.15

Ну видимо Вам больше повезло, Ваш номер относился к категории Эконом, нам их тоже предлагали за отдельную плату, но жить мы там отказались так как в номерах присутствовал сильный запах сырости, и вообще в каком состоянии эти номера... это ужас, это не 5 и даже не 4 звезды!!!

Все отзывы Лика (10)