Задать вопрос Добавить отзыв
544 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в мае 2015
12.05.15 - 24.05.15
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых в Raymar Resort.

Отдыхали в отеле с 12.05.2015 по 24.05.2015. Отель оправдал почти все ожидания. Тур организовала компания "PEGAS touristik", к ней претензий нет.

Прибыли в отель в 9 часов утра, нам одели браслеты и предложили позавтракать. Затем сразу (в 10 часов утра) предоставили номер на втором этаже с видом на полузаброшенные виллы и часть трассы, над местом, где разгружаются машины, доставляющие грузы в отель. (У нас был оплачен номер типа Economy Room) Расположение комнаты не понравилось и мы попросили ее поменять, что и было незамдлительно сделано. Нам достался номер на третьем этаже, с видом на террасу и кусочек моря, который нас устроил. В знак благодарности дали администратору 10$, которых он не просил. Номер новый, все в идеальном состоянии, все безупречно работало и функцианировало.

Уборка проводилась ежедневно, правда пару раз, вместо того, что бы заменить полотенце, его вывешивали сушиться на балкон. Такого я еще ни где не встречал. Напитки в минибаре пополнялись ежедневно.

Питание в отеле оставило приятное впечатление. Все свежее, вкусное, качественно приготовлено. Каждый вечер дымил мангал. Жарили люля-кебаб, индейку, несколько видов рыбы (форель, сибас, дорада и пр.). Пару раз были перепела (на мангале и запеченые в соусе с фруктами). Говядина и баранина только в тушеном или рубленном виде (котлетки, фрикадельки и пр.). Читал в отзывах про жареного барашка и шашлыки - не видел. Ежедневно днем возле пляжа, а вечером на ужине предлагают мороженое. Почти каждый день подают арбуз.

Напитки тоже очень приличные: пиво Tuborg, приятное белое вино. Крепкие спиртные напитки, на мой взгляд, так же вполне достойные.

Бармены и официанты приветливы и доброжелательны.

Пляж просторный, всегда есть свободные места. Заход в море не удобен без специальной обуви, особенно, когда волны, так как дно - крупная галька. Но мы об этом знали и подготовились. Сейчас восстановили пирс со ступенчатыми спусками в море и, для умеющих плавать, вообще проблем нет. Море чистое прозрачное, как раз благодаря гальке.

Иногда по вечерам на территории отеля кратковременно появлялся неприятный запах, о происхождении которого выдвигалось много разных версий. Но это не напрягало и общих впечатлений не испортило.

В общем отдыхом вполне довольны!

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • новые номера и их оборудование
  • приветливый персонал
  • питание
  • заход в море
  • иногда неприятный запах на территории
  • уборка номеров
Добавлено 26.05.2015 08:27 2 262 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (485) Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Vladimir
Россия