ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
May 2015

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень большой отель

Вчера вернулись из этого отеля.

На мой взгляд, самый большой минус отеля - это его размер. Несколько тысяч номеров очень непросто обслуживать.

При заселении пришлось подождать, но недолго, да и как то не напрягло, а вот дальше...

Обслуживающий персонал - наглые и чаевые будут клянчить постоянно. Ебипет в общем).

В столовой посуду мыть успевают не всегда. В моменты наплывов посетителей, чашки и стаканы резко заканчиваются. Да и стоять в очереди за едой стремно как то. И так во всем:

аквапарк отличный, но иногда ватрушки заканчиваются;

автобус на пляж ходит очень часто, но порой мест нет (хоть и фигня, там идти всего ничего);

на пляже вроде и пиво есть и картошка фри, если лень на обед тащиться. но очереди иногда просто дикие;

ну и соотечественники наши с хохлами такие попадаются, что на одном поле не сядешь - очень много людей, есессно, попадаются всякие, но хорошие как то не выделяются.

Местный крепкий алкоголь люди вроде пили, но меня вот жизнь к метиловому спирту на навозе как то не подготовила.

Так же у отеля есть фишка, даже ФИШКА - какие то дикие инфекции. Мне то любая эбола пофиг, а подруга четыре дня провалялась в номере. Так что детей в игровые комнаты отдавать не советую, самое средоточие заразы, похоже, там. Ну и в целом как то осторожнее.

И минутка рекламы)) какой то холдинг прикупил авиаперевозчика Когалымавиа (ето метроджет который, хотя на деле настоящий когалым с дикими чартерами), отелей всяких в турции/ебипте и кучу туроператоров вроде "go adventure", в числе которых есть brisco. Соответственно, сейчас демпингует в полный рост - тур на неделю в этот отель обошелся в 15 тыр.

TRANSLATE

3.0 Rooms

3.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
кораллы и рыбки. аквапарк.
Disadvantages
пляжа нет обслуживание инфекции
Added 26.05.15 09:31 (1 636 characters in the review)
Add comment
Complain