Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
09.05.15 - 26.05.15

3.8

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали в мае 10 дней. В целом отдых удался.Но все познается в сравнении.Добрались из аэропорта быстро.Заселили тоже без проволочек,минут через десять дали номер,ничего не доплачивали,поэтому номер дали без балкона,но это мелочи. Номер чистенький,хотя и не новый, все работало и душ, и кондиционер ,и холодильник. Фен тоже присутствовал. Кондиционер даже через чур усердно работал, при температуре 27 градусов ,мы замерзали, а одеял в номере нет.Напрягало в номере наличие комаров и муравьев.При заезде оставляют по 1 бутылочке воды в номере , потом нужно покупать,но мы из кулера набирали, никто не ругался, тем более какая им разница, что из стаканчика мы будем пить, что из бутылки.По поводу смены белья.Полотенца меняли 2 раза, постельное белье ни разу,хотя мы просили,потому что вся простынь была в крови от того что,комаров шлепали.Питание очень средненькое,может кризис сказался.Завтраки отличные ,все как обычно: омлеты,салаты,иогурт,фрукты,булочки.Обеды и ужины оставляют желать лучшего.Любителям мяса там делать там нечего.Рыбу есть невозможно.Из фруктов только апельсины с финиками.пару раз давали персики зеленые,но нам и их не досталось(Приходили к ужину в столовую не к открытию, чтобы столики свободные были).Бассейн чистый,неглубокий,но работать начинает только с 9.30 часов,до этого его чистят.Хотя,на мой взгляд,могли бы с 6 утра до 7 эту процедуру проводить. Пляжные полотенца тоже поздно выдают с 9 часов-неудобно.До моря недалеко,через соседний отель.Дорога минут 10 занимает. В соседнем отеле 3 водных горки,можно пользоваться.Лежаков хватает всем,что порадовало,матрасы новые,чистые.Сотрудник отеля на пляже вам поможет и лежак перетащить и матрасы постелить.Море в мае холодноватое,течение не сильное.Рыбы есть,не так много как хотелось бы.с 11 часов на пляже пекут пиццу, в 16.00 мороженное.Если не хотите идти на море,можно полежать у бассейна,лежаков хватает.Тем более вся анимация на территории отеля. Девчонки аниматоры с Украины очень позитивные,скучать вам не дадут,и аквааэробика,стретчинг,волейбол,бочча,дарс.Есть все на любой вкус. Если любите дискотеки,свозят вас вечером на диско.

В целом отдых-это всегда позитив,поэтому никакие мелочи омрачить его не могут)

анимация
питание
Добавлено 26.05.15 10:20 (2 204 символов в тексте)

13:41 29.05.15

А мы в 07:30 утра полотенца брали.

00:22 31.05.15

А мы со своими полотенцами -и всё нормуль!А КАК ЖЕ АНИМАТОР КИМО?!ВАС он не порадовал?без него было бы скучновато!

20:20 31.05.15

Уважаемая Ксения!

Спасибо за Ваш отзыв об отеле "OTIUM Golden Sharm".
Нам приятно узнать, что в целом Ваш отдых оказался позитивным событием. Нам очень важны отклики гостей о работе всех отделов отеля. Благодаря Вашим замечаниям мы надеемся улучшить качество сервиса, предоставляемого гостям.
Надеемся увидеть Вас снова с VIP статусом, получаемом при повторном и последующих посещениях нашего отеля, и преподнести Вам комплимент как постоянному гостю.

Всего Вам наилучшего,
Lyudmila Tkachenko