Регистрация: 26.05.15
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

1.7

ужасно, рейтинг не соответствует действительности

Четвертый раз в Египте, первые два раза тоже была не очень довольна отелями из-за их старости, но этот отель превзошел все наихудшие ожидания. Приехали вечером, заселили быстро, дали номер на 4-ом этаже, вид должен был быть на море, да на море, но я бы это назвала side sea view, если хотите front sea view, 15 евро за ночь доплаты. Хотели поменять номер на номер с 1-ой кроватью вместо 2-х маленьких, все кормили завтраками, в итоге мы, как и многие, забили и остались в том, в который заселили.

Номер, две бутылки воды полагается каждый день, больше ничего в мини баре нет, есть чайник и чай в пакетиках. Мебель вся старая, стены в каких-то соплях, занавески и шторы порваны и такое ощущение что не стирались с даты основания отеля. В номере был душ а не ванная, поэтому особых нареканий не было, т.к. в душе не видно ржавчины, смотрели номер front sea view с ванной, ржавая неприятная ванная, в которой не хочется мыться. Вода в душе стекала нормально, был фен, салфетки, но салфетки закончились через 4 дня, и потом нам их поменяли только за день перед отъездом (у нас было 13 ночей).

Еда - это отдельная песня, такого скудного питания не видела нигде, поразило что на обед порой бывало подавали из "мяса" только курицу, причем только порционно, сколько положит египетская барышня и какие-то кальмары в соусе. Баранину не дали ни разу, можно было хоть раз в неделю предложить, тем более что каждую неделю у них одно и тоже, те же шоу, то же меню. Официанты не расторопливы, успеваешь все съесть пока предложат напитки.

Бар на пляже, каждый день одна и та же еда на обед, говядина аля шаурма, но складывать ее придется не в лаваш а в обычную булку, куриные сосиски, картофель фри и пицца под заказ. Помидоры, огурцы, салат. Нигде не видела чтобы каждый день одно и то же меню, это издевательство.

Из напитков пробовали пиво, наливают в маленькие стаканы, просили налить в стакан 400 мл а не 200, заявили что 400 мл стаканы для коктейлей. В номер напитки приносить запрещено.

Выходили в город, как тут уже писали, налетели египтяне, все хотят что-то впихнуть как назойливые мухи, видят на руках браслет, говорят "вы не из sunrise случайно? Я там работал на ресепшене", врут естественно. Покупать в Египте особо нечего, просто хотели посмотреть город, еле убежали от торговцев.

Пляж. Это ужасно, надо вставать в 5 утра чтобы занять лежак, бассейн отстойный поэтому даже иностранцы, любители полежать у бассейна, идут на пляж. Зонтиков на всех не хватает, поэтому за них идут битвы вплоть до драки (немцы вступали в рукопашную за грибок), администрация отеля заявила что они в эти разборки не лезут.

По утрам приплывают черепахи, но на этом плюсы подводного мира заканчиваются. Кораллы? У меня язык не повернется их так назвать, по маленькому наросту на сваях на которых стоит конструкция с лежаками. Ступеньки в море все проржавели и отваливались нижние, поэтому во время отлива проблематично вылезти из воды. Вся эта "красота" вместе с другим мусором (бутылки, пакеты итп) валяется на дне и плавает в море. Рыбок красивых нет, только серые и мальки плавают стаями, слева от выхода в море плавают 3-4 цветных рюбки, есть пару крылаток, на этом все. В Мае было очень ветрено, как в Феврале, вода холодная, смотреть нечего, береговой линии нет, люблю погулять по пляжу, здесь такой возможности нет, только лежать охранять зонтик, т.к. могут прийти и скинуть ваши полотенца для такого чтобы его занять.

Анимация тоже скудная, мне показалась слегка навязчивой. Только боча, танец живота и аква аэробика, бильярд платный, теннисных кортов нет.

При потере браслета штраф 100 египетских тугриков, полотенца так же, бар только с 10 утра, с 00 до 6 платно, с 6 до 10 алкоголь не сервируется.

Вывод: Повелись на отзывы, не верьте им, все пишут спасибо анимации, бич гаям, и пишут хорошие отзывы, только потому что их персонал об этом очень просит и те не могут отказать. Не один раз слышала как персонал молит отдыхающих написать хороший отзыв на топ хотелс, а иностранцев на trip adviser. Просто набиваются в друзья, наблюдала как аниматоры и отдыхающие прощались со словами "люблю тебя" и поцелуями, а также с любимой фразой "Не забудьте написать хороший отзыв".

нет детей черепахи
не хватает лежаков пошарпонная мебель кормят плохо рейтинг не соответствует действительности
Добавлено 26.05.15 11:14 (4 227 символов в тексте)

15:19 31.05.15

Уважаемая Мария!

Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что вы не насладились отдыхом в полной мере. Все Ваши замечания будут переданы администрации отеля для улучшения качества сервиса. Ваше мнение важно для нас! Приносим свои извинения. Администрация SUNRISE Holidays Resort.

17:09 17.08.15

Хоть один правдивый отзыв,а то только соловьями заливаются об этом отеле.....Была там -отвратительно ,очень не понравилось грязь ,все убитое,рецепшен хамы.

Все отзывы Мария (1)