Регистрация: 25.05.15

сентябре 2012
22.09.12 - 30.09.12

Подпорченный отдых

Добрый день!Сразу скажу, что это была наша первая поездка на Кипр, это было моей мечтой детства!Кипр нас не подвел свое красотой, гостеприимностью, вообще после этой поездки эта страна стала нашей любимой в плане отдыха!НО, отель нас очень разочаровал,в первый момент когда нас отправили в какой-то старый корпус столетней давности, я чуть не разрыдалась, зайдя в номер и открыв дверь в нашу "студию"...этот номер был похож на совковый дом отдыха в Крыму.Мы вернулись на ресепшн и начали выяснять сначала нормальным спокойным тоном просили показать нам номера "Студии",который мы заказали в Москве, на это нам ответили, что свободных номеров этой категории нет и придется нам подождать два-три дня!!!Когда я представила, что буду ночевать в номере где кровати просто проваливались от старости, а шкафы воняли плесенью, а вместо душевой кабинки шторка с душем и кафелем на полу.Я стала ругаться, сказала что не уйду с ресепшена пока нас не заселят в более менее нормальный номер....Менеджер (не помню, к сожалению как ее звали) вообще ушла куда-то к себе и все мы остались одни со своей проблемой....Прогулялись и вернулись обратно на ресепшн, там стоял на этот раз ангоязычный менеджер, мы попытались с ним поговорить,объяснили ситуацию на ломаном английском,и он начал звонить кому-то по телефону и разговаривать на греческом и о чудо нас заселили в отличный номер правда опять не в этом отеле, а в соседнюю виллу, но нам понравилось, и еще сделали трех -разовое питание и напитки за их счет!Все равно я считаю что нам просто повезло, потому как мы видели других людей,в следующие дни, которых так же селили в тот ужасный корпус (кстати только русских).Вот такая ложка дегтя была в нашей бочке с кипрским медом)))

Как я говорила в начале отзыва,этот случай никак не отразился на дальнейшем отдыхе на этом прекрасном острове и в 2013 мы тоже ездили в свадебное путешествие туда, а в 2014 уже с ребенком, просто выбирайте другой отель!

отличная кухня удобное расположение в центре пути от города и пляжа корал бей чисто убирали в номере
только случай вначале с заселением
Добавлено 26.05.15 11:20 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)