Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2015
13.05.15 - 21.05.15

1.7

Не выбирайте этот отель!!!

Всем доброго времени суток! Начну с самого начала. В каких только мы отелях не отдыхали и в 3* и даже 2*, туристы мы непритязательные, особо не придираемся, но такого еще не встречали.

Отдыхали с 13 мая по 21 мая 2015 года. Народу было очень много в отеле, заселять нас было некуда, ждали очень долго заселения. В итоге привели в номер в котором не было даже штор, даже карниза не было под эти шторы. В номере была одна (хотя нас было двое) кровать с грязным постельным бельем и всё было в волосах , тумбочка и зеркало. Больше ничего не было.

В ванной комнате не было стекла в окне и мы замерзали когда принимали душ. Только после того, как мы на ресепшен сбегали раз 5 или 6, нам принесли полотенца, покрывала, одеяла, туалетную бумагу, мусорное ведро, прикрутили карниз, повесили шторы и поменяли постельное белье.

Кондер не работал, телевизора и холодильника не было. С питанием сначала было всё плохо, не хватало даже хлеба, и были драки за еду, потом примерно с 17 мая стали хорошо и разнообразно кормить.

Море рядом, вода чистая и прозрачная, но пляж плохой и некрасивый. Ездили в Аланью на пляж Клеопатры. А если вы с детьми то подумайте хорошо прежде чем ехать в этот отель. Возможно только в корпус A, но ни в коем случае в корпус Б.. На ресепшене всё время кто то стоял и предъявлял претензии. Ни одного довольного человека этим отелем мы так и не встретили. В номерах вообще не прибираются.

море рядом.
плохой пляж ужасное обслуживание везде грязь номера всех минусов не описать.
Добавлено 26.05.15 11:28 (1 408 символов в тексте)