Регистрация: 19.02.14
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

Отличные майские праздники 2015г.

Перед поездкой начитались кучу негативных отзывов и были готовы ко многому))) По приезду поняли, что все не так плохо!!!

Заселили сразу же, но мы приехали после 18.00.

ТРАНСФЕР от аэропорта занял около 2 часов, по причине проведения в это время велогонки. Обратно до аэропорта всего 1ч. 20 мин.

НОМЕР нас поселили в бунгало на 2 этаже, корпус самый дальний от дороги и ближайший к ресторану. По ночам действительно слышен шум автомобилей с шоссе, но нам это не сильно мешало. Номер уютный, чистенький, хотя конечно далеко не новый. Все работало. У нас на балконе не оказалось столика и не было одеял. После первого же звонка все принесли в номер- без проблем. Шампуни, мыло и т.п. надо брать свои. Бутилированную воду надо брать на ресепшн.

РЕСТОРАН кормили просто отлично. Не было ни разу никаких очередей, большой выбор мясных блюд, рыбы, овощей много сладостей. Завтраки стандартные. В обед и ужин наливают спиртные напитки. Круглосуточно лимонад, вода, кофе из автомата. На ужин очень приятно выпить кофе с пироженкой))) Лобби бар так же оставил приятное впечатление, всегда есть что пожевать. С 23.00 до 24.00 предлагается ночной супчик. Обслуживание отличное, ребята бармены и официанты всегда улыбчивы, бегают как "белки в колесе", видно что стараются. Подводя итог ресторану и бару ставлю 5.

МОРЕ было около 22-23 градусов, один день шторм, когда мы не купались. Два раза шел кратковременный дождь, но это не испортило нашего настроения. Вход в море галька и метров через 5, глубина. Мне без "коралок" было не комфортно заходить, не очень представляю как можно купаться в море с маленькими детками, но это мое мнение. Ко всему этому мы тоже были готовы, поэтому нет проблем. Лежаков свободных всегда хватало в любое время, бич-бой сразу же приносил матрасы. Пляжные полотенца не брали, привезли свои. По опыту могу сказать, что зря тащили. Получаешь их в спа и меняешь по желанию за 0,25$. Бассейны чистые, купались в них в день отъезда, один раз прокатились с горок (просто мы не любители таких развлечений).

АНИМАЦИЯ во время нашего отдыха еще только "раскачивалась", т.к. самое начало сезона. Но мы несколько раз сходили на вечернее шоу, приняли участие в конкурсе семейная пара. Все было позитивно и весело, посмеялись от души))) Днем играли в дартс, ходила на аква-аэробику, играли в водное поло, бочу.

ЭКСКУРСИИ брали в турагентстве через дорогу , налево от подземного перехода. Значительно дешевле, чем в отеле. Например минимальную программу спа в отеле предлагали со скидкой за 40$/чел., а мы приобрели хамам с программой более расширенной 30$ на двоих. Остались довольны, привезли-отвезли без проблем. Не вижу смысла переплачивать. Ездили на яхте в Аланию, брали экскурсию в каньон за Аланией. Неплохо провели время. Там же рядом магазин, где можно приобрести сувениры (чай, гранатовый соус, магниты, кружки, зажигалки и т.п.)- действительно дешевле чем у других.

ИТОГ МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ДАННОМ ОТЕЛЕ. ГЛАВНОЕ ЕХАТЬ В ОТПУСК С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!! ВЕДЬ ОН НЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ)))) А "ДОКОПАТЬСЯ МОЖНО И ДО СТОЛБА", было бы желание.

СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА НАШИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!

Екатерина оценила сервисы

- некуда пойти за территорией
Добавлено 26.05.15 12:18 (3 188 символов в тексте)

21:41 03.06.15

День добрый. Екатерина, напишите какой корпус самый ближний к пляжу. спасибо.

22:26 04.06.15

Добрый день! Подскажите,а wi-fi в отеле есть?

22:33 04.06.15

В каком то отзыве прочитала, что рядом впадает в море холодная река. Это правда?

Все отзывы Екатерина (2)