Регистрация: 26.05.15

мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

3.7

Отдых! Удался!!!

Добрый день!))В Турции первый раз, отдыхала с сыном с 9 по 18 мая) С погодой повезло)) в принципе остались очень довольны)Конечно ехать далековато, от аэропорта примерно 2,5 часа любовались видами, приехали около 22ч 30м разместили оперативно, дали номер над ресепшн №106 с видом на апельсиновое дерево))), сразу одели браслеты и отправили поужинать еда конечно не ах, но правильно пишут голодными не останетесь! Выпечки практически нет((( Но ведь главное это МОРЕ!!!!Прозрачное, теплое и ласковое!!!!Заход каменистый, но для нас это как то проблемой не стало! Ребенку очень нравился бассейн с горкой и детская анимация))Хочу отметить анимацию девочки стараются, каждый день были мероприятия и днем и вечером!В День Победы было большое выступление: гимнасты, удавы, и файер шоу у бассейна! еще была турецкая ночь выступал танцевальный коллектив) Каждый вечер вывозили на диско всех желающих, разумеется за отдельную плату, развлекали нас не плохо)) Спасибо!!! Уборка тоже нормальная, убирали каждый день!правда один раз мне забыли закрыть номер после уборки)))входя в номер сердце замирало))но все обошлось)))) персонал очень приветливый и вежливый)))Подводя итог своего отзыва о отеле хочу сказать: За скромные деньги вы получаете очень не плохой отдых!))) И конечно очень важен ваш настрой!!!Кто хочет придраться тот всегда найдет к чему(((( Мы остались довольны!!!

Анимация

Детская анимация

Анимация

дальний басейн

апельсиновое дерево

Добавлено 26.05.15 12:25 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)