Регистрация: 26.05.15
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

все хорошо:)

Приехали в прошлую среду, написать не было времени,приступим. Прилетев в Египет, а там я был первый раз, больше нигде в Египте не был,я был поражен:-) в хорошем смысле,как оказалось. Мы отдыхали в Марса Аламе по моему 8 дней и 7 ночей, 8 день вылет был в 10:50 вроде,но его не считаем. Трансфер до отеля супер, автобусы новые, с кондеями, как прилетите не пепеживайте,встрктят , посадят в автобус,довезут, по крайней мере мы ездили через Библио, там именно так. Далее приехали в отель, встретили бокалом сока, дали ключ,отдали им паспорта,к слову их можно забрать в любой момент,просто они их берут на сохранение,не пугайтесь. Персонал супер. Я о чем. Я Египет представлял другим. Я ожидал встретить исоамистов бородатых нагоых с калашами и прочими атрибутами. Нет. Нет там такого и в помине. Весь персонал египтяне да арабы, крайне ариветливые,приятные, общиткльные люди. Никто вам ничего плохого нив спину не скажет ничего такого. Мы с тамошними всегда за руку щздоровались. Они были этому уливлены, просто у меня воспитание такое, увепяю вас им внимание приятно, так что советую также здороваться. Далее. Территория отеля огромная, гуляйте где угодно, если все включено то в барах можете пивасиком угощаться и напитками везде там на территории бесплатно, рестораны не понадобятся объясню ниже почему. Территории огромные и красивые, все в зелени, цветах и пальмах. Есть частные бунгало, есть номера, кому что нравится. Бассейны, детские горки,взрослые горки, все есть, но приезжать на отдых и лежать у бассейна на мой взгляд глупо, ни разу в бассейнах там не купались. Причём для поливки используют опресненную воду. Кстати насчёт гидов:-) если вам попадется Раафат и Мохаммед, все норма, пляшкм и поем, они у меня на странице есть. Ребята супер, все расскажут, все подскажцт, выручат,все что надо организуют, прислушивайтесь к ихз советам, не игнорьте, ребята всегда дело говорят кстати вот они чистые египтяне, оба родом из Каира, ток Раафат из 60 км от Каира:-) ну это как я из Москвы, хотя я из Рязани:-) Раафат, если читаешь пхахахах LOL:-) а Мохаммед по образованию ещё и медик. Далее по поводу выпивки, пил я ток пивко, из производства, Stella называется, пивас вкусный. Пейте кофе в баре! Кофе просто волшебный, о нём я забыл совсем и вспомнил токза день до отъезда, оно бесплатное и очень вкусный, бериье с молоком! Соки так себе, юппи скорее. У нас были обеды удины,завтраки . это пипец. Вы столько не схкедмте просто, много не наьирайтк, помалкньку полодитк и кушайте, иначе постоянно буклете с набитым желудком ходить, это неприятно , особенно в жару. Извиняюсь за орфографию, пишу с планшета на работе. Еды море, да особого разнообразия нет, но все вкусно, вообще все. Завтрак обед, ужин все разная еда и все свежее постоянно.первые 2 или 3 дня были финики но потом они пропали, хз может закончились, может поставки задержали, финики лопайте, у нас в России таких нет, там свежие, уинас здесь вяленые какие то. Дыни арбузы бананы яблоки, от пуза. С утра я всегда брал, там короче смотрите, советую, йогурт с клубникой он там стоит красный такой, волшебный, омлет с сыром, прям при вас готовят, я по 2 яйца просил, 2 стакана пивасика, персики, макарохи паста, фри норм, домашний картофель, ну что ы общем захотите, к слову, фрукты и овощи все их, выращивают вдоль нила . каждый вечер на ужин повара мутят что то новое то шашлык,прям при вас готовят, то котлеты, то сосиски мясные, то шашлык и кур, короче все очень вкусно, голодным неуйдет никто. Рестораны не нужны, хотя они там есть. Далее, сейф бесплатный, попросите на стойке вам все расскажут, сейф о 2 ключах, можно деньги. Паспорта туда кинуть. Не потеряйте карточки на полотенца и ключи от сейфа и от номера, дорого возмещать. Номера хорошие, есть потертости, есть недостатки визуальные, но нестрашно, кровати мягкие, подушки и постели чистые, убирают все хоршо. В номере 2 кровати, телек, душ, кондей, балкон, шкаф, кресла. Спички есть, пепелка, курить можно где угодно соблюдая чистоту. Не килайте на пляже бычки, это себе же неприятно. Море супер, единственно что мелковато, это возле отеля, слева побреговой линии есть пирс, можно с него глубоко прыгать, красота неописуемая . возле отеля сувениры не покупайте, там дорого, если в город поедите по экскурсии там закупите,там дёшево. Парфюм в городе натуральный но дорогой, не берите. Каждый лень по 2 бутылки воды в номер бесплатно, этого на двоих на день за глаза. Кальян 3 бакса вроде, справа по береговой линии в конце пляжа, говорят зачотный,я не пробовал. И посменяйте деньги на лоллары в России, там их в Марсе не поскняешь, только через туроператора, а там ценник 1/60 чему мы были не рады, но делать нечего. Русских там мало, их не встретишь, одни немцы, французы и много Италии. На пляже играет прмятная только итальянская музыка, никакой русской илитской и никакой вкрки сердючки. Только шум моря, загар и релакс. Поаншет садится, смотрите мою страницу, там все фото есть, если есть вопросы пишите все расскажу. В эль кусэй по экскурсии можно сгонять но бестолковое просирание времени, смотреть там нечего кроме католической церкви. И туда только из за сувениров сгонять можно. Езжайте к бедуинам и на яхты, мы ездили через библио, цены выложу седня контакте, Прайс сохранился, и побывайте в Луксоре или Каире на пирамилах, дорого но наверно того стоит, мы туда не попали потому что они по средам туда ездят. Всем хорошо отдохнуть! Моя страница. http://m.vk.com/azariel

все ртлично
нет
Добавлено 26.05.15 13:01 (5 416 символов в тексте)

21:02 16.06.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста в течении дня можно где нибудь перекусить, а то с детьми едим. Спасибо.

14:58 06.07.15

Dear Our Guests,

Thank you for taking the time to write a review about your stay in SENTIDO Kahramana Park. It is a pleasure for us to hear, that you spent unforgettable time between us and enjoyed our hotel facilities.

We are looking forward to welcome you here again in our Hotel.

Best regards,

The Hotel Management