Регистрация: 26.05.15
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

Отдых удался!!!👍

Отдыхала с друзьями 15.05-22.05.2015гг. Отель хороший, красивый, чистый. Отель не для деток-детской площадки нет, только детский бассейн. Убирали каждый день и очень качественно, полотенца каждый день меняли на чистые. К уборке и чистоте вообще претензий нет. Персонал вежливый и приветливый-всегда подскажут! Без проблем давали звонить со своих телефонов и при этом денег не просили, но мы сами оставляли 1$ :))) Питание хорошее, правда не очень разнообразное, но голодным не будешь. В 5-10 мин ходьбы расположены магазины, базар-цены там очень хорошие! Мы все покупали там-подарки, еду, масла, одежду, маску профессиональную для снорклинга. Самое главное торговаться!!! ;))) Там же нашли офис с экскурсиями по хорошим ценам-опять же нужно торговаться!!! :))) Ездили в Израиль, катались по пустыне, были на о.Тиран и др. С отеля ездит бесплатно автобус в Наама Бей и на пляж. Wi-Fi бесплатный! Вообщем нам все понравилось-было весело-на месте не сидели! :)))

Ирина оценила сервисы

нет детской площадки
Добавлено 26.05.15 13:02 (960 символов в тексте)

14:16 01.06.15

Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии на пирамиды. И, если Вы были, стоит ли ехать.

11:15 02.06.15

Добрый день! Эту экскурсию я брала на отдыхе в Хургаде. Сейчас из Шарма в Каир 180 уе за одного самолетом.

11:17 02.06.15

Экскурсия эта как для меня очень интересная и познавательная!

Все отзывы Ирина (3)