Регистрация: 26.05.15
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

Всем добрый день! Были в отеле...

Всем добрый день!

Были в отеле с 13.05.2015 по 23.05.2015.Отель твердая 4!! по приезду разместили сразу в корпус №1. расположение его очень удобное и к морю близка и к бассейнам!пляж отличный и заход и жизлонги всегда есть свободные и бар рядом.единственное был весь отдых сильный ветер((( номер нормальный (121) канечна есть недочетики ну это мелочи не в номере же приехали сидеть!!!))

Питание тоже хорошее как в принципе и во многих отелях египта однооюразное но голодным не останешься! на ужин в ресторане китаец делал суши..я не фонат их но друзья с которыми ездили говорят очень даже вкусна.

воду в бутылке можна всегда взять в баре в любом кол-ве и всегда приятно холодная.пиво тоже не плохое... правда маленькие стаканчики все портили...многие покупали в городе более крупную тару и без проблем наливали в нее!

была проблема на ужин ресторан был переполнен и приходилось по долгу ждать когда освободится стол. мы ездили компашкой 5 взрослых и трое детей поэтому воощпе была проблема сесть на ужин в месте((

анимация не впечатлила...Даше канечна респект всегда рада в чем то помочь подсказать и дети за ней всегда бегали и каждому уделяла время и свою очаровательную улыбку!!!)) в целом отпуск удался...

Если у кого то есть вопосы буду рад ответить ICQ667622777 или скайп Lenin7121

Добавлено 26.05.15 13:10 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)