Регистрация: 04.02.13
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

3.8

Отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с сестрой с 10 мая 2015 по 18 мая. в нашем заезде было 6 человек- на что нам сказали, что это самый большой заезд за 2 недели) в отеле пустота- отдыхающих 10 человек персонал и анимтаоры

по приезду: нас сразу же накормили обедом и заселили без проблем)

Чуть отдохнувши- пошли смотреть территорию- 3 огромных корпуса, 2 бассейна, 3 аквагорки, тенистый корт. На территории 3 бара, 2 у бассейна, 1 в лобби! но мы застали только 1, иногда даже приходилось самим накладывать мороженое,т.к за стойкой никого не было

море рядом мин 2 пешком, но заход в море каменистый, в море булыжники- ДЕТЯМ АККУРАТНО НАДО ОЧЕНЬ БЫТЬ!!!

В первые же дни с нами познакомились все аниматоры ( которых там примерно 20 человек) все разговаривают на русском)

анимация была только детская по-нашему приезду,за 2 дня до отъезда началась и программа для более пожилого возраста ( это люди старше 16 лет и умеющие плавать) ( хотя спасатель у бассейнов тоже имеется- красавчик Хусейн) у бассейна проводилась акваэробика, стрельба из ружья, теннис настольный..

Так же в наш последний день открылось уличное кафе- где делали фри, гамбургеры, котлетки различные)))

За весь отпуск съездили пару раз в клуб- вывозили аниматоры,которые целиком и полностью отвечают за тебя за пределами отеля)

Ну за деньги за которые ездили мы- это было очень даже не плохо)

Аниматоры Caner,Leo, Ирина всегда ответят на все ваши вопросы и сейчас уже наверно на 5+ организуют ваш отдых и ваш досуг по вечерам...всем приятного отдыха

Добавлено 26.05.15 13:48 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)