Регистрация: 26.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2015
10.04.15 - 22.04.15

Отличный отель на хорошем пляже

В начале мая провели прекрасные двенадцать дней на берегу моря на острове Пхукет! Нашей Настеньке в апреле уже исполнилось четыре, и мы решили, что она уже готова к таким длительным перелетам и путешествиям. Отель Каса Дель Сол нам посоветовал туроператор. Привлекло в нем наличие отдельной комнаты в номере (для ребенка), а также небольшая кухня для собственных приготовлений.

Номера действительно оказались в этом отеле уютными, хочется также отметить и персонал, который всегда отличался своей доброжелательностью! Пляж Ката на Пхукете нам понравился своим удобным заходом в море, а также не большим количеством отдыхающих на нем. Камней на берегу нет, что очень удобно при отдыхе с маленькими детками, да и для взрослых является важным преимуществом.

Вопросы с питанием мы решали самыми разными путями: завтраки были включены, а вот обед и ужин приходилось выдумывать самостоятельно. Ходили мы на рынок за продуктами и ротовыми блюдами: рис с курицей или морепродуктами там можно приобрести примерно за наших 150 рублей и и.д. Также выручали магазины 7/11, в которых можно было приобрести молочные продукты, булочки и небольшие бутерброды для перекуса. Рядом с отелем также расположен хороший гриль-бар, несколько приличных кафе с европейской и адаптированной тайской кухней.

Конечно, все свое свободное время мы не только на пляжах проводили. Ездили мы и на острова Пхи-Пхи, и посещали удивительное озеро Чео Лан, где построен отель на воде. По рекомендации наших земляков с отеля, экскурсии на пляже Ката мы покупали у русского парня, который сидит за стойкой слева от выхода из нашего отеля. Выходило всегда дешевле, чем в других местах, и ни разу нас не подвели с организацией. Там же расположен и массажный салон афродита, куда к милым и опытным таечкам мы с мужем ходили на массаж. Можно сказать, что они всем коллективом полюбили и подружились с нашей семьей , - так приветливо и по-душевному нас там встречали.

С расходами на экскурсии и питание, эта поездка нам обошлась примерно в 50-60% от стоимости путевки. Отдыхом мы остались очень довольны, так как и отель, и сама страна нам очень понравились!!!

расположение количество комнат кухня в номере доброжелательность персонала
плохой сигнал wi-fi однообразное питание
Добавлено 26.05.15 14:06 (2 123 символов в тексте)

10:12 29.05.15

Елена, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol