Регистрация: 28.01.14
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Отдых вообщем был очень хороший,отель комфортый и уютный...

Отдых вообщем был очень хороший,отель комфортый и уютный (наш номер 309- super),кормили очень вкусно (много рыбы),а вот убирать посуду не спешили (это не Турция). Красавица БАРСЕЛОНА и монастырь МОНТСЕРАТ !!!!!!!!!

Обязательно сюда вернусь

Добавлено 26.05.15 14:43 (242 символов в тексте)

16:52 08.06.15

Здравствуйте. Мы тоже едем из Вильнюса в конце сентября- летим до Барселоны.
Два вопроса - если вы летели до Барселоны - сколько времени занял трансфер до отеля. Успели ли вы к обеду?
Надо ли было вам отпечатать обратные билеты в рецепшн? Если -да, то не было ли с этим проблем.
Где вы брали экскурсии (на русском, английском?) - у нас организатор не говорит по-литовски и, возможно, не гороврит по -русски, только занимается перевозкой и трансфером (брали через Judek.lt -Travel online Baltics)
Еще вопрос - есть ли курортный сбор и сколько.
Спасибо

13:15 26.06.15

Здравствуйте!Скажите, пож-та, а нет ли в этом отеле доплаты за "All inclusive" за обедом и ужином (т.е. когда ты платишь определенную сумму, и напитки тебе даются бесплатно - у нас так на Майорке было)? Роман.

22:33 26.06.15

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, в какие номера можно проситься (максимально тихие) и насколько это вообще возможно?

16:34 24.08.15

Здравствуйте Кира,наш вылет из Вильнюса был в 11,50 и в Барсе мы были в 15,30,из аеропорта до отеля ехали 1,30 на обед не успели :( Обратно отпечатаные билеты мы уже имели. Екскурсии только с BUSPLANA и дешевле и интересно,гиды русскоговорящие SUPER !!! Курортный сбор 1 Еur с человека в сутки !!!

16:36 24.08.15

Привет , ALL нету :(

18:14 21.09.15

Спасибо, Валентина. Мы вылетаем через 6 дней. Может быть успеете ответить - а какие экскурсии Вы порекомендовали бы (на собственном опыте)

Все отзывы Valentina (6)