Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

3.8

Этих денег стоит

Отдыхал 16-22.05.2015. Сразу скажу этих денег стоит.Это не 5-ка. Вообще оценки отелей в Турции понятие сложное))Как хотим такие оценки и присваиваем.Дорога от Анатлии до отеля составляет 2,5 часа-днем, ночью 1,5 , так что не верте что растояние 70 км.) Магазины у отеля есть они не дешовые, в Турции не первый раз сравнить есть с чем.Хозяин - турок, продавщицы азербаджанцы, много не скинут, но поторговаться можно. Для примера кофе 100гр -2 доллара,пенка для бритья-7)). Рядом за отелем находиться деревня есть два магазина, по русски не понимают но)) кофе 100гр -1,2 доллара,пенка для бритья-1,5. я понимаю это не деньги но чтобы понимали разность цен. При заезде спросите у гида своей турфирмы сколько раз вас могут отвести бесплатно в город мне сказали что раз 15!! Везут в заранее "заряженные"ценами магазины, так что вам раскажут кучу "сказок"даже скидки дадут но, при простом персчете купить в России их товар дешевле чем у них. Короче торгуйтесь в магазине, в деревне, деревенские жители они и в Турции доброжелательные. С едой, напишу только гарнир: картофель фри, рис, макароны спагетти, тушеные овощи. Все остальное в любых комбинациях. Для маленьких детей еды тут нет хотя кто чем кормит. Я видел люди привозили молоко в пакетах из России( холодильник в номере бесплатно) и делали мюсли. Сок - платный, 1 доллар. Убирают не часто, скажу даже не охотно. После двух визитов на ресепшен стали более внимательнее. Короче как себя поставишь.За номер не доплачивал. Окна выходили на тенисный корт где никто по такой жаре не играл ( освещение корта 15 долларов). Да есть бесплатный вайфай на ресепшене, но!!!наши соотечественники смотрят фильмы онлайн и забивают весь трафик)) они же ехали туда кино смотреть.Короче больше 7 дней там делать нечего и платить больше 20 т.р не стоит. Отдыхают русские, азербаджанцы, было пару англичан, словаки. На выходные привозят пару автобусов турецких детей ))

ОЛег оценил сервисы

заселили сразу бесплатный w-f близость моря хорошие аниматоры детям есть чем заняться
далеко от аэропорта убираются редко не очень хороший пляж
Добавлено 26.05.15 14:48 (1 922 символов в тексте)

00:46 10.06.15

"так что не верте что растояние 70 км" - а сколько?)))

11:00 30.06.15

с учетом остановок в "дешевом магазине" где 100 грамм кофе стоит 4 доллара , всесто 90 центов дорога займет 2,5 часа. Автобус едет полюбому км 45-50 в час ну вот и посчитайте..

Все отзывы ОЛег (2)