Регистрация: 26.05.15
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

без питания

В Тинали нас не поселили

Читаю отзывы, стало интересно! Этот отель вообще существует? Просто отель-призрак! Нас в этот отель тоже не заселили, в аэропорту по прилету сказали: "Не готов! Едем в Лиападес. Он лучше, место красивее и.т.д и т.п." Про Лиападес писать не буду, скажу только одно: это рядом с Палеокастрицей, в соседней бухте. А это значит горы, к морю под горку бегом, с моря ползком. Просто мы на это не рассчитывали, т.к. на острове уже были и выбирали север именно по причине отсутствия крутых берегов. Так же предложили в качестве компенсации завтраки и номер с двумя спальнями, т.к. нас было трое, двое взрослых и сын 17 лет. Так что это видимо неплохой способ заплатить немного за Тинали без питания, а потом поселиться в другом месте и за нервы стребовать апгрейд! И еще момент: в Ахарави жизнь, супермаркеты, таверны, автобусы и т.д., а в Лиападесе два минимаркета на горе и пара таверн. Так что если в планах самостоятельное питание, то это будет проблематично, в мини-маркетах продуктов особо нет, снеки, нарезка ветчины-колбасы, сыры, яйца, овощи. Цены на порядок выше, чем например в Димитре.

Добавлено 26.05.15 16:33 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)