Регистрация: 10.06.14
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

Отзыв для тех, кто собирается посетить этот замечательный отель. Свежие впечатления.

Ребята, привет. Мой отзыв будет для тех, кого интересует этот отель на данный момент и кто в раздумьях о посещении данного места.

Вернулись мы 26.05.2015г.

1. Отель расположен близко от аэропорта (10-15 мин), но в достаточно тихом месте от центра города. Есть бесплатный Wi-Fi на ресепшене, но часто сигнал очень слабый, поэтому ребята, рядом есть отель Барон, если вы пришли на пляж то прогуляйтесь влево метров 200 и там интернет будет работать без каких-либо проблем.

2. Заселение: если вам повезет и вас привезут рано утром да еще и в маленьком составе (нас было 2-ое в данный отель) то никаких трудностей при размещении не будет, сразу заселят, все расскажут, все покажут. Номера достойные.

3. Питание: поставила оценку "4" так как действительно мало фруктов, любят из утренней еды приготовить обед (к примеру очень часто была вермишель из молочной каши перемешана с рисом, который подавали на обед), но в целом меню разнообразное, всегда была курица, реже говядина, утка, НО мясо всегда было нескольких видов никто голодным не уходил и отрицательных отзывов за все время от туристов не слышала.

4. Пляж и Море: на 5+, расстояние от отеля зависит в каком корпусе вы живете, у нас был 1й корпус, расстояние примерно 5 минут. Пляж чистый, бооольшая территория, очень много лежаков, везде зонтики, никто не лежал на песке, очень много было свободных. Купаться на нашу территорию ходили туристы с других отелей, так как у нас очень красивый коралловый риф. Вооружитесь масками без нее там делать нечего. Утром были приливы и можно было недалеко от берега погрузиться в водичку (но для плавания мелковато).

5. Персонал: Уборка - на 4. Бармены - на пляже и возле отеля - на 5 (душевные люди с мегапозитивным настроем). Аниматоры - скучать не дают (с 10 -00 начинается программа на пляже - стрейчинг, волейбол, аквааэробика, йога, танцы, конкурсы и так до 23 - 00, потом по желанию возят на дискотеки до 02-30 ночи).

По поводу экскурсий: мы брали одну у Гида а вторую недалеко от отеля "Вова Борода", что самое интересное, у гида оказалось дешевле, не могу сказать про цены на дальние экскурсии, но на мелочь разница от 5 до 10 долларов.

Я всем рекомендую данный отель, так как свои 4* он заслуживает. Никаких тараканов, крыс, плесени не было (конечно если вы не Ревизорро)))))

И в конце своего отзыва я уже не первый раз рекомендую брать с собой: веревку и прищепки для просушки белья на балконе ну и если есть маленький утюг.

Всем удачи и прекрасного отдыха!

Дорога к морю

Возле основного бассейна

Вера оценила сервисы

Добавлено 26.05.15 16:52 (2 494 символов в тексте)

09:17 27.05.15

Отзыв написан явно чтобы закрыть два предыдущих, не очень приятных. вот те два реальные, а ваш так и светится фальшью. Тараканы кстати были, и еще какая то дрянь в номере.

09:47 28.05.15

Я никому ничего не навязываю а объективно пишу о том, как прошел мой отдых)) Может быть вас привезли не в тот отель, на который вы рассчитывали и к примеру не довезли 100м до Baron? В моем номере не было никакой дряни и тем более никакой живности. Были у нас такие "Экземпляры" которые крутили там пальчиками и показывали свое "Фи", к счастью на них просто никто не обращал своего внимания. Отель действительно замечательный, все приветливые и улыбчивые. Хочу пожелать вам хорошего настроения и прекрасного следующего отдыха, уверена, следующий отель для вас окажется намного лучше.

10:01 28.05.15

Рада за вас, могу только удивляться насколько разные представления у людей о качестве предоставляемых услуг. Согласна с вами только в том случае, если вы брали тур по супер скидке, кстати недовольных в отеле было не мало, а лежаков на пляже не хватало даже в апреле (отель не был заполнен).